я думаю, чем больше ждешь, тем обманчивее всё может произойти.. и ты права,, наверно мы настегаем вас неожиданно.. года мы готовы к этому.. врем я и место.. хотя некоторых устроит и видимость.. ты понимаешь о чём я.. о девушках которые встречают и создают иллюзии и горько разочаровываются потом..