летом когда была на даче сказала своему бывшему |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Source message Дашкинс: а я же выставляла недавно 2 стиха...я вообще редко пишу по особому вдохновению...а прозу в возрасте 14 лет я написала сказку))
Source message Дашкинс: интересно было бы почитать
Source message Njurashka: Дашкинс, хехе!!! самое ужасное, что я тож написала сказку!!! и тож в 14 лет!!! =)))
Source message Дашкинс: Ma3x, мы не психи!мы творческие натуры;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |