-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашкинс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) идеальный_ребёнок DASHKIru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2004
Записей: 434
Комментариев: 1526
Написано: 1658


летом когда была на даче сказала своему бывшему

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Re: летом когда была на даче сказала своему бывшему Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 23:41 (ссылка)
ммм...
не очень люблю стихи. намного больше люблю прозу. но все равно хотелось бы че-нидь самое лучшее твое почитать=)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; летом когда была на даче сказала своему бывшему Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 23:45 (ссылка)
а я же выставляла недавно 2 стиха...я вообще редко пишу по особому вдохновению...а прозу в возрасте 14 лет я написала сказку))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; летом когда была на даче сказала своему бывшему Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 00:03 (ссылка)
Source message Дашкинс: а я же выставляла недавно 2 стиха...я вообще редко пишу по особому вдохновению...а прозу в возрасте 14 лет я написала сказку))


а я постоянно пишу всякую фигню=)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; летом когда была на даче сказала своему бывшему Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 00:09 (ссылка)
интересно было бы почитать

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; летом когда была на даче сказала своему бывшему Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 00:18 (ссылка)
Source message Дашкинс: интересно было бы почитать


=))))
мне тоже было бы много че интересно

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Сундучок_историй   обратиться по имени Re: летом когда была на даче сказала своему бывшему Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 05:39 (ссылка)
Пошли камбеки...;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Njurashka   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 23:32 (ссылка)
Дашкинс, хехе!!! самое ужасное, что я тож написала сказку!!! и тож в 14 лет!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; летом когда была на даче сказала своему бывшему Вторник, 28 Сентября 2004 г. 23:40 (ссылка)
Source message Njurashka: Дашкинс, хехе!!! самое ужасное, что я тож написала сказку!!! и тож в 14 лет!!! =)))


вот вы психи...
Flow musicTad Morse - Knowing Me, Knowing You

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 10:17 (ссылка)
Njurashka, возраст наверно такой...располагает к творчеству...
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 10:18 (ссылка)
Ma3x, мы не психи!мы творческие натуры;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; летом когда была на даче сказала своему бывшему Среда, 29 Сентября 2004 г. 14:06 (ссылка)
Source message Дашкинс: Ma3x, мы не психи!мы творческие натуры;)


да, я давно знал об этом... но все не верилось=)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
мужчина-чей-то_мечты   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 17:12 (ссылка)
Слушай, а я не и не знал... горю желанием.... прочесть хоть одно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 11:18 (ссылка)
мужчина-чей-то_мечты, а я парочку тут уже печатала...поищи...
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 11:20 (ссылка)
мужчина-чей-то_мечты, облегчаю тебе жизнь
читай
только не критикуй сильно
вот я стою перед тобою
готовая отдать себя я всю
но лишь учти я жертвовать не склона
и получить хочу в ответ
чуть-чуть тела и уваженья
не говорю тебе я о любви
ведь знаю что ее ты не приемлешь
но если хочешь чтоб была с тобой
засунь свой эгоизм куда подальше
подумай обо мне не только о себе
и нам обоим станет легче
Ответить С цитатой В цитатник
мужчина-чей-то_мечты   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 21:18 (ссылка)
Дашкинс, читал читал :) очень даже ) повезло тому кому ты это посветила ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 23:37 (ссылка)
мужчина-чей-то_мечты, читая мой дневник не трудно догадаться кому это посвящено
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку