-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашкинс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) идеальный_ребёнок DASHKIru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2004
Записей: 434
Комментариев: 1526
Написано: 1658


бывают же на свете психи... пришло мне недавно в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Я хуею дорогая редакция!!! Среда, 08 Сентября 2004 г. 23:10 (ссылка)
Я хуею дорогая редакция!!!
Что бы это всё значило?!?!? Надо "проанализировать"!!! Но в любом случае я польщен.
А вообще узнаю твой адресс найду и сьем!!! Ведь я же псих!!!@#$%
Да и спасибо я так давно не смеялся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Slava_P   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 02:05 (ссылка)
Значит, зацепили его твои записи...
Кстати, лично я прочел 2 страницы твоего дневника. Очень приятные записи, человечно-естественные. А что конкретно ему не нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Wanton   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 04:11 (ссылка)
Забей :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: бывают же на свете психи... пришло мне недавно в Четверг, 09 Сентября 2004 г. 09:12 (ссылка)
Даш, да забей!!!
живи спокойно, простой СВОЕЙ жизнью!
ёлы-палы :)

Дашк, ты на концерт-то собираешься?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
тюф   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 10:50 (ссылка)
Да......
я без слов.....
бывают же такие....
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 12:06 (ссылка)
Slava_P, да х его знает...
Wanton, уже
Jolupukki, собираюсь а ты?
тюф, угу...
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; бывают же на свете психи... пришло мне недавно в Четверг, 09 Сентября 2004 г. 12:13 (ссылка)
Исходное сообщение
Jolupukki, собираюсь а ты?


вместе пойдем! ок? ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Wanton   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 12:13 (ссылка)
Дашкинс
:о) молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 12:15 (ссылка)
Jolupukki, угу и еще может мой друг один пойдет...если я его найду до этого времени ато он заработался бедный его вообще не видно не слышно
Wanton, стараюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Тимурик   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 14:18 (ссылка)
нет скажу я вам друзья. зачем тогда вообще писать всё это? если сказать чесно я читал дневники полностью,но только штуки 3, обьёмом не более 15 страниц каждый. это интересно, узнаешь о человеке новое, что его заботит, о чём думает. видишь эволюцию. конечно лезть с предложениями это некультурно, но если бы сильно захотел помочь, написал бы. один раз, пару максимум. зачем это лично мне нужно? ну одна из причин просто скука, иногда интересно почитать про знакомых и тд.
а то что вы возмущаетесь что ктото читает старые записи, считаю неправильным. если не хотите чтобы читали стирайте.
no offence естесно, это моё мнение
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 17:21 (ссылка)
Тимурик, я не возмущаюсь и мне приятно и радостно что кто-то прочел весь мой дневник целиком...но неужели со мной все так плохо???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 18:04 (ссылка)
Тимурик - Чувааааааааак!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тимурик   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 18:13 (ссылка)
не читал не знаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сундучок_историй   обратиться по имени Re: бывают же на свете психи... пришло мне недавно в Пятница, 10 Сентября 2004 г. 22:10 (ссылка)
может это какой-то твой знакомый?

Просто так от нефиг делать вряд-ли кто полезет ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 01:40 (ссылка)
Сундучок_историй, надеюсь что нет...мне уже хватило что тут Слава побывал...
Ответить С цитатой В цитатник
Сундучок_историй   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; бывают же на свете психи... пришло мне недавно в Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 01:51 (ссылка)
Исходное сообщение Дашкинс: Сундучок_историй, надеюсь что нет...мне уже хватило что тут Слава побывал...


Все друг другу в дневники ходят..а я был бы не против, чтобы моя девочка зашла почитать, бывшая девочка

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 19:06 (ссылка)
Исходное сообщение Сундучок_историй
Исходное сообщение Дашкинс: Сундучок_историй, надеюсь что нет...мне уже хватило что тут Слава побывал...


Все друг другу в дневники ходят..а я был бы не против, чтобы моя девочка зашла почитать, бывшая девочка

LI 3.9.25

просто прочитав это он исчез...
Ответить С цитатой В цитатник
Сундучок_историй   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; бывают же на свете психи... пришло мне недавно в Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 19:20 (ссылка)
Исходное сообщение Дашкинс:
Исходное сообщение Сундучок_историй
[QUOTE]Исходное сообщение Дашкинс: Сундучок_историй, надеюсь что нет...мне уже хватило что тут Слава побывал...

Все друг другу в дневники ходят..а я был бы не против, чтобы моя девочка зашла почитать, бывшая девочка
просто прочитав это он исчез...


Обдумывает что-то, наверное

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку