-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашкинс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) идеальный_ребёнок DASHKIru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2004
Записей: 434
Комментариев: 1526
Написано: 1658


настроение вообще на нуле...ничего интересного и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


карл_НЕВеликий   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 23:07 (ссылка)
Вот и меня такая фигня........................1:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
David_Beckham   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 06:47 (ссылка)
музыка спасает
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Нюрка   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 08:05 (ссылка)
Будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Тимурик   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 11:28 (ссылка)
кому как короче. я музыку слушаю, анекдоты читаю, истории всякии... или иду спать
хохохо
Ответить С цитатой В цитатник
влюбленная_в_жизнь   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 14:36 (ссылка)
что-то вчера была массовая депрессия... и я не стала исключением. хотя сегодня вроде бы уже все в порядке...
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 22:39 (ссылка)
карл_НЕВеликий, сегодня получше?
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 22:40 (ссылка)
David_Beckham, попробую она у меня просто всегда играет фоном и особо уже не спасает...так я вчера еще диск Сары Конор поставила так вообще тоскливо сил нет стало
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 22:41 (ссылка)
Любимая_Нюрка, уже есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 22:41 (ссылка)
Тимурик, вот я и пошла спать
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 22:42 (ссылка)
влюбленная_в_жизнь, у меня сегодня тоже все в порядке
Ответить С цитатой В цитатник
карл_НЕВеликий   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 22:43 (ссылка)
Да вроде все в порядке.........но сборная 1:1 со Словакией это ни в какие рамки не кати.........................1:):):)т
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 22:51 (ссылка)
карл_НЕВеликий, это футбол?я сегодня вообще дома с утра не была ничего не видела ничего не слышала...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку