-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашкинс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) идеальный_ребёнок DASHKIru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2004
Записей: 434
Комментариев: 1526
Написано: 1658


Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мужчина-чей-то_мечты   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 20:57 (ссылка)
Рад за тебя! Всё таки есть на свете мужики! гордо так* ))
Он молодец, что взял инициативу в свои руки и сделал тебя счастливой! Вот по себе знаю, что от правил ( у меня это называется принципы) Просто так не отступаются, так что думаю, всё будет ок! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 21:12 (ссылка)
мужчина-чей-то_мечты, спасибо большое за радость!надеюсь ты прав и я для него действительно что-то значу
Ответить С цитатой В цитатник
мужчина-чей-то_мечты   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 21:29 (ссылка)
Дашкинс, не за что Даша! :) То что значишь, это точно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Njurashka   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 23:36 (ссылка)
Дашкинс, уряяяяяяяяяяяяяяяя, товарищи!!!!
как яяяяяяяяяяяяя раааааааааааааааааадддда!!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 23:44 (ссылка)
Зайцева,ты лучше всех!я тя обожаю!!!чмок
мужчина-чей-то_мечты, поверю тебе на слово...
Ответить С цитатой В цитатник
тюф   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 10:47 (ссылка)
МОЛОДЦА!!! ХОТЬ КОМУ ТО ВЕЗЕТ!!!! :))
Я рада за тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 12:12 (ссылка)
тюф, спасибо огромное
Ответить С цитатой В цитатник
тюф   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 14:14 (ссылка)
Дашкинс,
:)))
Ответить С цитатой В цитатник
-начало_конца-   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 19:16 (ссылка)
Везет тебе. А вот я тока счастлива, када сама управляю парнями.
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 19:29 (ссылка)
Вита_Красавица, вот этого я как раз не люблю...хотя в общем то я приложила немало усилий чтобы добиться своего
Ответить С цитатой В цитатник
-начало_конца-   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 18:58 (ссылка)
Дашкинс, знаешь, а у меня все наоборот! Я обычно стараюсь сделать так, чтобы парень сам добился меня. Пусть он думает, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО меня добился, но я-то знаю, что это не так.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку