-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашкинс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) идеальный_ребёнок DASHKIru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2004
Записей: 434
Комментариев: 1526
Написано: 1658

it's all about me





легкий бред с проблесками умных мыслей

вчера сделала себе приятное...приехала я около 10

Вторник, 26 Октября 2004 г. 23:35 + в цитатник
вчера сделала себе приятное...приехала я около 10 вечера домой с учебы еле живая...пока поела то се времени 11 начало 12...пошла налила себе ванну с пеной маслами...зажгла свечи выключила свет и минут 15-20 наслаждалась...вот это кайфффф...с легкостью поразительной уснула жаль вот только сегодня пришлось рано вставать...а день сегодня прошел неплохо не считая того что я все время на всех парах засыпала но это уже нормальное привычное явление...а так все замечательно!
Текущее настроение:

LI 3.9.25

вчера позвонила подружка говорит может сходим в

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 11:59 + в цитатник
вчера позвонила подружка говорит может сходим в следующую субботу куда-нить потусить позажигать...я говорю конечно но лучше бы она мне в эту субботу позвонила ведь как правило все что делается спонтанно получается лучше чем когда загадываешь но будем надеяться что в это раз будет наоборот!
а еще она обещала позвонииь куче наших общих знакомых чтобы они тоже с нами пошли...УРЯ!давно их не видела уже
Текущее настроение:

LI 3.9.25

сегодня встретила своих одноклассника(очень рада)

Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 01:01 + в цитатник
сегодня встретила своих одноклассника(очень рада) и одноклассницу(не переношу ее)

я теперь совсем темненькая:) а еще я решила

Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 00:37 + в цитатник
я теперь совсем темненькая:)
а еще я решила отрезать покороче челку теперь страдаю так как мне совершенно не нравится...хотя в универе говорят что очень даже симпатично...может и правда ничего...

LI 3.9.25

меня сейчас поймут и любители футбола и просто те

Пятница, 22 Октября 2004 г. 20:18 + в цитатник
меня сейчас поймут и любители футбола и просто те кто с утра смотрел новости:КРУТО!!! совершенно не ожидала от зенита такого...смотрела только второй тайм это просто удивительно 5:1 вот это да!!!молодцы ребята!а Кержакова я всегда любила
В колонках играет: GEORGE MICHAEL - ONE MORE TRY

LI 3.9.25

вот я лох...я все перепутала...просматривала свой

Среда, 20 Октября 2004 г. 00:06 + в цитатник
вот я лох...я все перепутала...просматривала свой ежедневник и обнаружила что у родаков годовщина свадьбы в ноябре а не в октябре...вот дура!

LI 3.9.25

сегодня снова видела Славу...и это вызвало только

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 23:19 + в цитатник
сегодня снова видела Славу...и это вызвало только отвращение...и как же я раньше не замечала какой он мерзкий...а как он разговаривает с девушками...ведь никакого уважения..как хорошо иногда посмотреть на человека сняв розовые очки...очень полезно...

а еще разговаривала с Дерио говорит у него в среду вечеринка в Diamond Hallе обожаю этот клуб но это середина недели!а вот в субботу у него будет опять в 888 лучше бы наоборот...как я хочу в Diamond!!! может я все таки смогу выбраться...как же хочется

приветствую новых ПЧ [user=Хищница_из_Улан-Удэ ] и

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 23:10 + в цитатник
приветствую новых ПЧ
Хищница_из_Улан-Удэ и tomoKi

в свыходные у меня у родителей годовщина

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 10:37 + в цитатник
в свыходные у меня у родителей годовщина свадьбы ...не знаю чего подарить поэтому хочу устроить им романтический вечер...вот только как заставить бабушку свалить из дома на вечер а еще лучше на ночь...самой то мне будет где переночевать...
ну так вот...приготовлю что-нибудь вкусненькое испеку торт..шампанское и свечи...как думаете им понравится?

утро это не мое время

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 10:33 + в цитатник
утро это не мое время однозначно

кроме лучшей подруги Ани и мамы есть еще один

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 20:22 + в цитатник
кроме лучшей подруги Ани и мамы есть еще один человек который всегда сможет поднять мне настроение этомужчина_чей-то-мечты
трепались щас в асе вроде ничего осоьенного не сказал а стало лучше
спасибо тебе,Артур
В колонках играет: Slipknot - Only One

LI 3.9.25

я деградирую...хожу и пою песню Димы Билна "на

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 17:58 + в цитатник
я деградирую...хожу и пою песню Димы Билна "на берегу неба"...фу я же не люблю попсу

LI 3.9.25

хочу выразить особую благодарность своей лучшей

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 12:41 + в цитатник
хочу выразить особую благодарность своей лучшей подруге Анечке,Анька,ты самый замечательный человечек на свете!я тебя очень люблю!я не могу уже себя представить без тебя!чмок чмок чмок
В колонках играет: - Track 15

LI 3.9.25

подружка рассказала мысль одного

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 00:43 + в цитатник
подружка рассказала мысль одного психолога

"Будьте осторожны в претворении мечт в жизнь, редкий мужчина способен не убежать, увидев ожившую мечту!"

В колонках играет: Pulp Fiction - Girl Youll Be A Woman Soon

LI 3.9.25

а еще у меня складывается впечатление что меня

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 00:37 + в цитатник
а еще у меня складывается впечатление что меня никто не читает за исключением пары-тройки человек:(((((
В колонках играет: The Tarantino Connection Vol.2 - ricky nelson ---lonesome town-

LI 3.9.25

поменяла цвета...как

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 00:28 + в цитатник
поменяла цвета...как вам?

ехала когда сегодня из универа домой от метро шла

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 00:02 + в цитатник
ехала когда сегодня из универа домой от метро шла пешком..медленно медленно...вокруг желтые листья...солнце светит...свежий воздух...наслаждалась природой...копалась в мыслях...особо не разобралась и себя понять не смоглко стало:)
В колонках играет: Madonna - American pie

LI 3.9.25

вот все у меня спрашивают как дела..всем отвечаю

Суббота, 16 Октября 2004 г. 15:11 + в цитатник
вот все у меня спрашивают как дела..всем отвечаю что лучше всех...а на самом деле хуже не бывает
причем ничего особенного и не произошло...все вроде нормально но на душе как-то очень поганно
В колонках играет: Molotov - Frijolero

LI 3.9.25

[i]я хочу быть с тобойя так хочу быть с тобойя

Пятница, 15 Октября 2004 г. 23:38 + в цитатник
я хочу быть с тобой
я так хочу быть с тобой
я хочу быть с тобой
и я буду с тобой


разве не потрясаюшая песня?
В колонках играет: Nautilus Pompilius - Я хочу быть с тобой


LI 3.9.25

вот почему когда человек подонок и просто таки

Пятница, 15 Октября 2004 г. 23:31 + в цитатник
вот почему когда человек подонок и просто таки вытирает об меня ноги он мне нравится а как только находится человек который действиетльно хорошо ко мне относиться то он мне совершенно не нужен???что со мной такое?
В колонках играет: Nautilus Pompilius - Крылья (Террорист микс)

LI 3.9.25


Поиск сообщений в Дашкинс
Страницы: 22 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь