-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашкинс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) идеальный_ребёнок DASHKIru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2004
Записей: 434
Комментариев: 1526
Написано: 1658

it's all about me





легкий бред с проблесками умных мыслей

как приятно когда у тебя появляется еще один

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 14:53 + в цитатник
как приятно когда у тебя появляется еще один постоянный читатель!!!
значит все-таки ты кому-то небезынтересен!:)

спасибо еще одному постоянному читателю

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 19:03 + в цитатник
спасибо еще одному постоянному читателю monstere

хочу поздравить всех с праздником ПАСХИ!!!! а

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 22:50 + в цитатник
хочу поздравить всех с праздником ПАСХИ!!!!

а еще хочу выразить благодарность новому постоя нноиу читателю Kuza

ну вот я поняла что никто из них не стоит наших

Суббота, 10 Апреля 2004 г. 23:02 + в цитатник
ну вот я поняла что никто из них не стоит наших девичьих слез!!!
и как-то сразу улучшилось настроение!!! прям опять хорошо стало!
как заново переродилась!!!

чего -то не получается у меня быть веселой да и

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 19:58 + в цитатник
чего -то не получается у меня быть веселой да и какое тут может быть веселье когда у тебя сплошные проблемы да еще и человеку которому доверяешь просто на самом деле нагло тебя использует и больше ему от тебя ничего и не надо?!!!!!

только что проснулась пока даже нормальное

Среда, 07 Апреля 2004 г. 11:08 + в цитатник
только что проснулась пока даже нормальное настроение на удивление...надеюсь что таким и останется а то уже надоело ходить грустной и понурой ...кто захочет с тобой общаться когда ты даже улыбнуться нормально не можешь???

да что же это с миром

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 23:31 + в цитатник
да что же это с миром творится?????????????????????
почему всем вокруг так плохо???????????????????????????
как тут может быть хорошее на строение когда вокрун всем плохо?????
да нужны какие-то глобальные преобразования какое-нить глобальное массовое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

почитала дневник своей лучшей подруги так мои

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 23:24 + в цитатник
почитала дневник своей лучшей подруги так мои проблемы ничто по сравнению с ее депрессняком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так так так...опять волна хренового

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 23:06 + в цитатник
так так так...опять волна хренового настроения
это ужасно!!!!!
что делать???????
чееееерт............................................

действительно с каждым днем настроение лучше и

Вторник, 30 Марта 2004 г. 18:19 + в цитатник
действительно с каждым днем настроение лучше и лучше!!!!!!!!!!!!!
сегодня еще и погода прекрасная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СУПЕР как я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как же это хорошо когда все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

действительно с каждым днем настроение лучше и

Вторник, 30 Марта 2004 г. 18:19 + в цитатник
действительно с каждым днем настроение лучше и лучше!!!!!!!!!!!!!
сегодня еще и погода прекрасная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СУПЕР как я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как же это хорошо когда все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну вотс каждым днем настроение все лучше и лучше

Понедельник, 29 Марта 2004 г. 19:13 + в цитатник
ну вотс каждым днем настроение все лучше и лучше УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот это я понимаю..........сегодня даже было все равно что аж 5 пар было прошли они как одна...супер супер !!!!!!!!!!!!!!настроение просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:junping: просто кайф когда всве так хорошо!!!

так сегодня вроде полегче вчера как-то совсем

Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 22:11 + в цитатник
так сегодня вроде полегче
вчера как-то совсем хренового было а сегодня ничего так ...жить можно

может это потому что я наконец с Викой встретилась...не знаю...в любом случае сегодня есть приятные имоции:)...вот...ну что еще сказать...конечно же только то что все мужики сами знают кто они...

мой поход куда-либо точно

Суббота, 27 Марта 2004 г. 22:05 + в цитатник
мой поход куда-либо точно накрылся:(((((((((((((((((((((((((((((((((((
у меня было такое клевое предложение пойти в точку на регги но оно было вчера а сегодня все отменилось:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( куда-нить еще идти не охота.................да что же это у меня за настроение?????????????????????почему мне так не везет????????? все с завтрашнего дня занимаюсь своей личной жизнью!!!!!!!!!ищу в срочном порядке человека который заставит мое сердце биться быстрее!!!
эх...только где же его искать????????надо встретиться с Викой сто лет ее не видела может она подкинет какую клевую идею???мой личный генератор идей

ну вот похоже что и мои походы в клуб

Суббота, 27 Марта 2004 г. 20:59 + в цитатник
ну вот похоже что и мои походы в клуб обламываются:(((
так что же это такое???
настроение вообще ни к черту

:git: пойду сегодня ночью тусоваться может это

Суббота, 27 Марта 2004 г. 19:08 + в цитатник
пойду сегодня ночью тусоваться
может это поможет???
ну хоть что=то же в жизни должно быть хорошо?!!!

да что же это за настроение такое в субботу

Суббота, 27 Марта 2004 г. 19:01 + в цитатник
да что же это за настроение такое в субботу вечером???
отстой какой-то!

18.55 даже лучшая подруга не знает что сказать мне

Суббота, 27 Марта 2004 г. 18:55 + в цитатник
18.55
даже лучшая подруга не знает что сказать мне...

18.46 эх...что-то меня заели сомнения о

Суббота, 27 Марта 2004 г. 18:50 + в цитатник
18.46
эх...что-то меня заели сомнения о правильности моих поступков...поговорить не с кем вот пишу тебе ...я даже не могу выразить нормально словами свои чувства...как же мне хренового

Первая запись

Суббота, 27 Марта 2004 г. 18:23 + в цитатник
привет дневничок


Поиск сообщений в Дашкинс
Страницы: 22 ..
.. 3 2 [1] Календарь