-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумрачный_Бука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2251


Стираем

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 20:52 + в цитатник
Ура у меня получилось, я самостоятельно, но не без помощи Бяки конечно) установил стиральную машинку... Вот сидим стираем и наслаждаемся отсутствием ручного труда...Мы молодцы короче, вот)))
С утра бегали по магазинам, закупали узлы и сифоны, переходники разные, а сейчас все это работает и не течет!)

MargoLennon   обратиться по имени Re: Стираем Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 20:59 (ссылка)
Мои поздравления:)
Стиральная машина - имхо, одно из величайших изобретений человечества%)
В колонках играет: Beth Orton - Pass In Time

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Re: Стираем Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 22:20 (ссылка)
ты - солнце:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Winky_Sheep   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 22:27 (ссылка)
Надо было завести енота-полоскуна.... он тоже хорошо стирает.... и переходников с сифонами не надо....
Ответить С цитатой В цитатник
dzjen   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 22:27 (ссылка)
Поздравляю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 22:28 (ссылка)
зато его кормить надо, Виш, и выгуливать.. и причесывать
Ответить С цитатой В цитатник
dzjen   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 00:59 (ссылка)
ой, а про енота я не видела, когда коммент писала
Ответить С цитатой В цитатник
Loosla   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 20:01 (ссылка)
возьмите вместо енота меня..я там поласкать научусь и выжимать, я ещё в порыве вдохновения могу и погладить!..вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 20:08 (ссылка)
Лу, ты рвешь мы душу! Мы тебя и просто так возьмем.. Без всяких замен на енотов!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Winky_Sheep   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 21:05 (ссылка)
Гэлли, А енота можно обрить наголо.... А вторые две проблемы решаются дёшево и сердито: один раз кормите до отвала, после чего соединяете шлангом входное и выходное отверстия.... Безотходное производство... Вечный двигатель....
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 21:06 (ссылка)
фуу, Игорь.. я гуманист по отношению к зверью.. так что не катит!
Ответить С цитатой В цитатник
Winky_Sheep   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 02:43 (ссылка)
А енота надо воспитывать, иначе он из енота полоскуна превращается в енота потаскуна....
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 22:54 (ссылка)
Winky_Sheep, да не будет у нас енота.. некуда уже:)
Ответить С цитатой В цитатник
Winky_Sheep   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 23:53 (ссылка)
Гэлли, Это тлько поначалу кажется, что енот много места занимает... Если его разгладить и убрать под шкаф, о его присутствии напоминает только запах...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку