Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 20:52
+ в цитатник
Ура у меня получилось, я самостоятельно, но не без помощи Бяки конечно) установил стиральную машинку... Вот сидим стираем и наслаждаемся отсутствием ручного труда...Мы молодцы короче, вот)))
С утра бегали по магазинам, закупали узлы и сифоны, переходники разные, а сейчас все это работает и не течет!)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-