-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумрачный_Бука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2251


А вот так.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dzjen   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 17:48 (ссылка)
"жабеночек свежераздавленный"?
))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрачный_Бука   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 18:14 (ссылка)
dzjen, нет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Loosla   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 19:34 (ссылка)
я не играю... долго думала, честно... и ничего... шкура - и шкура...
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 21:04 (ссылка)
это не шкура.. это = живая... она протсо так выглядит.. а вот как ее зовут.. именно так я и называю Бу
Ответить С цитатой В цитатник
Celt   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 23:44 (ссылка)
*лихорадочно вспоминая Даррелла* Ээ... Пипа. Ы?..
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Winky_Sheep   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:37 (ссылка)
Это жабёныш, которого переехал трактор "белорусь"... после чего он был найден какой-нибудь живностью и немедленно употреблён в пищу... но судя по внешнему виду лакомство зверюге пришлось не по вкусу (либо у него алергия на деликатесы)... Бу, не знаю как ЭТО называет Бяка, но я бы так себя не позволил называть ни кому....
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрачный_Бука   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:43 (ссылка)
Celt, Ты угадал, именно так меня называет Бя - Дословно: Пипа Суринамская!!!!!! :):):):):):)
Winky_Sheep, Твой изобретательный ум поражает своей живостью, одно слово - Поэт!
Ответить С цитатой В цитатник
Winky_Sheep   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 02:04 (ссылка)
Я насиловал свой ум как только мог, но до истины, кажется, так и не докопался... Но ведь Пипа Суринамская - это трудно выговаривать....
Ответить С цитатой В цитатник
Celt   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 18:53 (ссылка)
Сумрачный_Бука, :)
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 23:25 (ссылка)
Первое что пришло на ум - "камбаленочек"%)
Ответить С цитатой В цитатник
Loosla   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 20:06 (ссылка)
Слушай, БУ, а зачем она такая придавленная?!.. чего её сплющило-то так?
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:34 (ссылка)
Winky_Sheep, ну это кому как!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Winky_Sheep   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 00:36 (ссылка)
Лусла, Говорю же это трактор "беларусь" был...
Ответить С цитатой В цитатник
Winky_Sheep   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 00:37 (ссылка)
Гэлли, Куда проще такое ласковое "Симпеляция диструбных гентронов"....
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрачный_Бука   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 12:45 (ссылка)
Суринамские пипы фарева:)
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 01:47 (ссылка)
Сумрачный_Бука, АднАзнАчнА!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку