| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение LaNet
мне нравится:)
вспомнилось, что Бяка грозилась для улучшения морального климата в педколлективе:) покраситься в кардинальный цвет...
Вапрос - а это - натуральный ? :):):):):):)
правда, хорошо.
слегка легкомысленно, и это здорово, когда из-под легкомысленной челки - абсолютно умный взгляд. Некоторых это даже может сбить с толку
:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |