-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумрачный_Бука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2251


ШпионскиЙ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sena-13   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 08:38 (ссылка)
ваааах...
непривычно-то как...
я к копне уже привыкнуть успела :0)
но здорово
очень здорово
теперь ещё дождусь официального выхода фото у Бяки. в причёсанном варианте :)
Саша, спасибо! буду помогать отбивать твою бедную голову от бритья :)
если что, вали всё наменя, как на зачинщицу =)))
Ответить С цитатой В цитатник
LaNet   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 08:49 (ссылка)
мне нравится:)
вспомнилось, что Бяка грозилась для улучшения морального климата в педколлективе:) покраситься в кардинальный цвет...

Вапрос - а это - натуральный ? :):):):):):)

правда, хорошо.
слегка легкомысленно, и это здорово, когда из-под легкомысленной челки - абсолютно умный взгляд. Некоторых это даже может сбить с толку
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Зверёныш   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 10:55 (ссылка)
СИльна!НЕчего сказать!ДОлго потом рууские народные подарки считал за "подгадить"?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Cyborg   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 11:19 (ссылка)
Рулез.
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрачный_Бука   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:44 (ссылка)
Sena-13, Да незачто пока, и я Антон...)
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрачный_Бука   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:47 (ссылка)
LaNet, Это менее кардинальный)))))
Зверёныш, Пока никьо ничего не видел.....
Cyborg, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Зверёныш   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 13:22 (ссылка)
Сумрачный_Бука, :) Хитрый зверь!
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 14:04 (ссылка)
Сумрачный_Бука, как Антон???? А чего ж я на адрес Александру какому-то писала в первы раз????
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрачный_Бука   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 14:26 (ссылка)
Ты писала А.С. , то есть Антону Сергеевичу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 15:23 (ссылка)
аааа =))) так вот где собака порылась =))) пошла исправлять в блокноте :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 15:45 (ссылка)
Значит так: вы все - засранцы (любя) Все-все!!!! Надо было терпеть и не смотреть:)
Я вас всех обожаю.
Бука свою долю русских народный подарков - получил сполна:)
Ответить С цитатой В цитатник
LaNet   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 16:08 (ссылка)
группа засранцев
оценила прическу
голосованьем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Listik_na_ladOne   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 16:48 (ссылка)
ГЭЭЛЛЛИИ!!!!!!!!!!!!

Нуу... каварница!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!
жутко захотелось узнать тебя ещё ещёё и ещёёё короче!!!!!


СУУПЕР!!!!!!!!

как-то и не представляллось всё так)))
здорово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Celt   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 17:12 (ссылка)
Присоединяюсь к засранцам - оценил :)))
Очень здорово.
Ответить С цитатой В цитатник
Зверёныш   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 17:26 (ссылка)
Гэлли, b И как самый большой засранец я в этом совсем не сомневалась....вопрос временяи так сказать....:)А стрижка потрясающая......
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 19:01 (ссылка)
Зверёныш, самый большой засранец. видимо, я :0 потому как именно я пакостно подбивала Буку показать компромат и рассказывала ему все прелести бритой головы (на случай, если Бяка будет мстить :))
Ответить С цитатой В цитатник
dzjen   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 20:42 (ссылка)
Бука, ты - маладец:)
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 00:23 (ссылка)
Исходное сообщение LaNet
мне нравится:)
вспомнилось, что Бяка грозилась для улучшения морального климата в педколлективе:) покраситься в кардинальный цвет...

Вапрос - а это - натуральный ? :):):):):):)

правда, хорошо.
слегка легкомысленно, и это здорово, когда из-под легкомысленной челки - абсолютно умный взгляд. Некоторых это даже может сбить с толку
:)

это не натуральный.... натуральный я - каштановый... даже не каштановый, дикая смесь темно коричневого с рыжим, на солнце превращающаяся в красный.. поэтому почти год назад выбрала себе красный.. до этого был черный..
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 00:25 (ссылка)
Sena-13, в причесанном виде.. обязуюсь.. в пятницу.. вечером... но.. меня трудно поймать причесанным.. все равно я так или иначе идеальной укладкой не покажусь..еслилько позднее, схожу в салон - покрашусь - уложусь.. и тогда уж тем более зафиксирую миг:)
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 01:17 (ссылка)
Listik_na_ladOne, ну как-то так...:) в непричесанном виде - я себе нравлюсь больше.. я бываю еще пушистей, лохматей и задоритсее, а на работу вышагиваю строго уложеной.. покажусь разной на днях у себя уже.. вполне официально... и без шпиЁнов всяких:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 21:34 (ссылка)
Бяк, давай в натурально-растрёпанном тогда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 01:18 (ссылка)
Sena-13, ну вот это есть один из натурально растрепанных видов:)
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Re: ШпионскиЙ Суббота, 27 Августа 2005 г. 21:29 (ссылка)
А Бяке так очень идет! Даже лучше, чем с длинным хайром:)
В колонках играет: Наутилус Помпилиус - Тихие Игры

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Амэ   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 09:43 (ссылка)
Класс!!!! ))))...здорово-здорово, да! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 11:41 (ссылка)
MargoLennon, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 11:41 (ссылка)
Амэ, да теперь вот так... как-то оно случилось
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Re: Ответ в Сумрачный_Бука; ШпионскиЙ Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 12:23 (ссылка)
Гэлли, правду говорить легко и приятно(с) :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку