-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумрачный_Бука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2251


И еще парочка на раздумье

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сумрачный_Бука   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 18:04 (ссылка)
Ну вы хоть попробуйте...
Ответить С цитатой В цитатник
Loosla   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 15:42 (ссылка)
пипец..... страшные они какие-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрачный_Бука   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 17:04 (ссылка)
Ну а если этих же людей состарить на несколько десятилетий они будут быглядеть так:
1)
 (293x376, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрачный_Бука   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 17:05 (ссылка)
2)
 (320x460, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Loosla   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 18:15 (ссылка)
так уже лучше:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрачный_Бука   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 18:21 (ссылка)
Ну и???
Ответить С цитатой В цитатник
Loosla   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 18:28 (ссылка)
я второго дяденьку не знаю, но по виду он Роллинг Стоунс напоминает.. первого пока думаю... если не додумаю.. он мне, наверное, снится будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрачный_Бука   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 18:36 (ссылка)
Дяденька из роллинг стоунз это Кейт Ричардс
Ответить С цитатой В цитатник
Loosla   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 22:36 (ссылка)
ну значит, №1 будет снится.. он мне напонимает американца... какого-то преимущественно полублюзового направления. можно еще подсказать что-нибудь? без картинок.. мне последняя потому что нравится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрачный_Бука   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 13:44 (ссылка)
Могу, именно этот человек является автором песни the man who sold the world которую все знают в исполнении кобейна, он англичанен аристократичного рода, играет очень спецефическую музыку. Его зовут Девид, и у него от природы глаза разного цвета...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку