бу-бу-бу. *показала язык*
Времена меняются...
А еще я снимаешь-снимаешь. Думаешь - ну вот это шедевр. Удалось с первого раза и идешь дальше снимаешь.. Проявляешь... Печатаешь и рыдаешь, потому что либо не получилось вообще, либо получилось, но не так...
А сейчас снял посмотрел - не понравилось, плюнул, стер, переснял. И до упора пока не получится нужного...