-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумрачный_Бука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2251


Приветствую всех, кто приходит в П.Ч, а так же

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MargoLennon   обратиться по имени Re: Приветствую всех, кто приходит в П.Ч, а так же Вторник, 19 Октября 2004 г. 15:53 (ссылка)
Осень есть бяка.
В колонках играет: Black Sabbath - Guilty As Hell

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрачный_Бука   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 16:33 (ссылка)
Бяка есть Бяка, а осень это осень...
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Ответ в Сумрачный_Бука; Приветствую всех, кто приходит в П.Ч, а так же Вторник, 19 Октября 2004 г. 16:58 (ссылка)
Бука, Бяка - это Гэлли:) А бяка - это осень:)
В колонках играет: Hellawes - Дорога Сна

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
муза_викторовна   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 20:48 (ссылка)
ужас. ненавижу осень. это ужас. этот дождь... холодно... мёрзло...

но самое пакостное это собачьи какашки расплывающиеся...

только вот листья попинать можно... а всё остальное... КАКА!
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 22:06 (ссылка)
муза_викторовна, ну вообще-то и под листьями во время пинания можно вляпаться в каку.. Так что вся осень - кака!
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 22:55 (ссылка)
MargoLennon, Сумрачный_Бука, Бяка - это Я!
Ответить С цитатой В цитатник
Celt   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 00:55 (ссылка)
А у нас осень как осень... 20 градусов тепла, солнышко, грозы... Офигеть, если честно.
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 01:01 (ссылка)
Монстррр! Кельт, монстрррр ты. нельзя так травить людей, у которых дождь льет!
Ответить С цитатой В цитатник
Celt   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 01:04 (ссылка)
На самом-то деле все это чередуется со слякотно-холодными днями, даже нетипично холодными для нашей осени... Но запоминается-то необычное... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 01:05 (ссылка)
ну да, мне вот тоже воскресенье запомнилось - будто ранний-ранний сентябрь был
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Re: Ответ в Сумрачный_Бука; Приветствую всех, кто приходит в П.Ч, а так же Среда, 20 Октября 2004 г. 01:55 (ссылка)
Исходное сообщение Гэлли: MargoLennon, Сумрачный_Бука, Бяка - это Я!
Ты Бяка с большой буквы:)
В колонках играет: The Beatles - Some Other Guy

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
the_ephemeral_feanor   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 03:16 (ссылка)
У меня например, пол года осень и пол года весна, все остальное отсутствует по определению! и что мне с этим делать? Кстати каки нет, и ето положительно.
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 23:41 (ссылка)
MargoLennon, НЕТ! Я БЯКА из БОЛЬШИХ БУКВ!!!
Расхохоталась от собственной придури и убежала!
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Re: Ответ в Сумрачный_Бука; Приветствую всех, кто приходит в П.Ч, а так же Четверг, 21 Октября 2004 г. 00:01 (ссылка)
Исходное сообщение Гэлли: MargoLennon, НЕТ! Я БЯКА из БОЛЬШИХ БУКВ!!!
Расхохоталась от собственной придури и убежала!
Можно и так:))) Или даже из таких:
БЯКА!!!
В колонках играет: Fripp, Robert & The League Of - Eye of the Needle

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 00:11 (ссылка)
АГА! Зашлась в приступе хохота!
Ответить С цитатой В цитатник
Stazzz   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 00:51 (ссылка)
да... и я осенью могу вдохновляться только как теоретическим фактом. на практике и правда кака выходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку