-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумрачный_Бука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2251


Игра

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Почти_Белый_Кролик   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 20:13 (ссылка)
однозначно ЗА!!!
когда начало???
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Re: Игра Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 20:38 (ссылка)
Ну окейно.. буду играть на 2 фронта:)
И какая первая тема?:)
В колонках играет: Saga - Careful Where You Step

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрачный_Бука   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 22:10 (ссылка)
ОК, набрали больше одного голоса, сегодня ночью дам первую сумеречную тему...
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Re: Ответ в Сумрачный_Бука; Игра Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 22:33 (ссылка)
*потирая руки в предвкушении*
В колонках играет: Аквариум - Promises of eden

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 23:08 (ссылка)
еще один голос!
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 23:25 (ссылка)
и я ЗА-)
Ответить С цитатой В цитатник
Скрач   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 23:37 (ссылка)
Я в принципе тож за, но может не будем на животных зацикливаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Re: Ответ в Сумрачный_Бука; Игра Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 23:39 (ссылка)
я думаю начнем с них, а дальше-тники предлагают

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Re: Ответ в Сумрачный_Бука; Игра Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 23:40 (ссылка)
Кстати, Бука! А во в один день каждый участник может только по одному ответу запостить, или все же могут играть тут круглый допустим между собой два участника?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 23:44 (ссылка)
Ночью спЫм, а вот днём - с нашим удовольствием :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрачный_Бука   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 00:41 (ссылка)
Скрач, У меня есть еще интересные прожекты, сейчас посмотрим, что из этого получится, а потом будем игру усложнять...
Гэлли, Сколько угодно постов, но не вслед за самим собой...
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 01:34 (ссылка)
нет, ну понятно, что не вслед за собой - это скучно...
Ответить С цитатой В цитатник
tarlinn   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 02:01 (ссылка)
я тоже всеми руками и ногами "за"! 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной герой   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 16:29 (ссылка)
А я буду заглядывать и смотреть... Играть пока времени не будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 16:37 (ссылка)
Я тоже хо...
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрачный_Бука   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 16:40 (ссылка)
Серебро, Ну так вперед
Ночной герой, заглядывай
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку