-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумрачный_Бука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2251


Моя красавица

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tarlinn   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 00:25 (ссылка)
а жаль, что не увидим! 8)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 00:39 (ссылка)
tarlinn, *кокетливо* ну я еще подумаю... Может и будет что еще...
Ответить С цитатой В цитатник
муза_викторовна   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 01:10 (ссылка)
Гэлли, чего ты там стеснялась!!! я поражаюсь... могла бы и не выпендриваться..... ну есть на что посмотреть, дык м слава богу!охрененная фотка!!! я её себе солью 100%!!! очень хорошо иллюстрирует наш день сегодняшний с сссссс(как мне кажется) мы тут "необратимость смотрели. вернее кто-то смотрел, а кто-то с широко закрытыми глазами минут 40 вжимался в кинотеатре в стасю....:) а настроение у меня после было, ну точно как на этой фо.... и погода..... и даже нега в глазах... есть ведь в кого вжиматься
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 01:13 (ссылка)
ладно-ладно... Кокетничала я, кокетничала...
Необратимостью. Захотелось мне все-же ее посмотреть - так хрен - нет ее в прокате у нас - говорят - ждите...
А когда есть в кого вжиматься - это очень и очень положительно... Ибо это хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
igr1960   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 01:59 (ссылка)
Да-а!!!Ну вообще!!!Ужас!!!Мне как высоконравственному человеку прям и смотреть то стыдно,срамота:)))))))))))))
А если честно - Класс!!!
У меня есть "Необратимость",могу дать.
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 02:02 (ссылка)
Игогрь, мы вот еще раз в прокат зайдем - если нет - то тогда обязательно к тебе пойдем с просьбами!
Ответить С цитатой В цитатник
Stazzz   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 02:17 (ссылка)
классная фотка, нечего сказать...
а необратимость посмотри...
Ответить С цитатой В цитатник
Скрач   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 02:37 (ссылка)
Люди! Люди! А что за "необратимость"!?
Ответить С цитатой В цитатник
Stazzz   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 02:38 (ссылка)
Скрач, французский фильм скандальный аргентинского, по-моему, режиссёра Ноэ с Моникой Белуччи и Венсаном Касселем...
Ответить С цитатой В цитатник
Celt   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 03:04 (ссылка)
Хорошая фота...
Ответить С цитатой В цитатник
Хелль   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 11:20 (ссылка)
фота действительно хорошая :)
угуу...)
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 17:53 (ссылка)
Гэлли, вот если б у тебя на руках ещё и дитё было бы... Вообще, просто Мадонна с младенцем... А так - Мадонна без младенца. :) Да и так. в общем-то тоже просто очень... Ну очень... Просто бесподобно. Ты удивительно красива...
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 20:05 (ссылка)
Серебро! Засмущала меня тут вусмерть! :) Тихонечко отползла в угол и краснею.
Ответить С цитатой В цитатник
Spaun14   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 17:40 (ссылка)
Вау! Буке респект как начинающему фотографу! )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку