-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумрачный_Бука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2251


Знает ли наш пианист, как мы его не любим, совсем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бессмертный_Пони   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 18:28 (ссылка)
У нас на работе недавно баба одна жаловалась на своих соседей. Рассказывала, как она им пригрозила, что будет играть на пианино не по два часа, а по четыре, если они будут ночью музыку слушать.
Это все равно что сказать "Если вы не перестанете, я достану вас своей говняной игрой на пианино!"
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Re: Знает ли наш пианист, как мы его не любим, совсем Пятница, 13 Августа 2004 г. 20:22 (ссылка)
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет:)
В колонках играет: BEATLES-A-RAMA!!! DSL - The Beatles' Story in Words n' Music!!Solo Stuff!Interviews!Tribute Covers! & Everything Beatles!Programmed by Pat Matthews

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрачный_Бука   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 20:55 (ссылка)
В том случае если умеет..
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Re: Ответ в Сумрачный_Бука; Знает ли наш пианист, как мы его не любим, совсем Пятница, 13 Августа 2004 г. 21:13 (ссылка)
Ну он же вроде умеет:) Другой вопрос - что:) Может, дальше Сердючки его способности не идут:)
В колонках играет: WWW.CLASSICROCK.FM - The Best Classic Rock, At The World Famous ClassicRock.Fm

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stazzz   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 21:34 (ссылка)
сердючку на рояле?.. эт сильно... сочувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 14:06 (ссылка)
Бродячая_Фея, наш - может и по шесть часов играть!
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 14:10 (ссылка)
Stazzz, из Сердючки - он играет одну песню - про жениха., но играть он ее может 18(!) раз подряд...
Еще играет мелодию из рекламы про сок (как порадовать мама, бабулю и так далее)
И из класики - " К Элизе". Остальное - идиотские марши и песни для выпускных. Мурка у него поле трех месяцев мучения - так и не пошла...
А по утрам я бешусь. Я бы искренне была рада, если бы он играл класику: лунную сонату, Баха, Моцарта, Бетховена... Но нет. Гребанную Сердючку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Re: Ответ в Сумрачный_Бука; Знает ли наш пианист, как мы его не любим, совсем Суббота, 14 Августа 2004 г. 14:16 (ссылка)
Гэлли, ну нифига же себе! У него, талант, наверное. Антипианистический:) Три месяца мучить Мурку и не выучить...
В колонках играет: The Who - Behind Blue Eyes

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 14:17 (ссылка)
дв он и Сердючки чисто не играет! он вообще чисто - ничего сыграть не может. Мы с Букой чуть ли не ставки делаем- где собьется.
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Re: Ответ в Сумрачный_Бука; Знает ли наш пианист, как мы его не любим, совсем Суббота, 14 Августа 2004 г. 14:32 (ссылка)
И кто выигрывает?:)
В колонках играет: Jethro Tull - Rock Island

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 14:34 (ссылка)
да в принципе мы уже натолько знаем, где он запинается, что оба угадываем...
Самое тяжелое, что он после запинания - начинает все сначала!
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Re: Ответ в Сумрачный_Бука; Знает ли наш пианист, как мы его не любим, совсем Суббота, 14 Августа 2004 г. 14:35 (ссылка)
Ну надо же ему учиться:) Упорный, наверное. Я его понимаю с позиции человека, который с 4х до 14 лет в музыкалку ходил...
В колонках играет: Jethro Tull - Rock Island

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 14:38 (ссылка)
Он не упорный. ему просто делать нехуй (извините). Ибо девушки у него нет, его даже безлимитный доступ в интернет не подкупил и от пианино не оттащил...
Ну пусть учится... пусть учится, что хорошее играть, а не Сердючку и песенки из реклам...
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Re: Ответ в Сумрачный_Бука; Знает ли наш пианист, как мы его не любим, совсем Суббота, 14 Августа 2004 г. 14:46 (ссылка)
Научите его играть Бранденбургский концерт Баха - может, успокоится?:) И вещь хорошая:)
В колонках играет: The Beatles - Top So How Come (No One Loves

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 14:51 (ссылка)
Проще кролика курить научить, чем этого... Проще - сломать ему пальцы, чем чему-то научить..
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Re: Ответ в Сумрачный_Бука; Знает ли наш пианист, как мы его не любим, совсем Суббота, 14 Августа 2004 г. 14:53 (ссылка)
Гэлли, ну что ж так жестоко-то... Сломайте лучше пианино:)
А вообще, каждый играет\подбирает то, что ему ближе. Кто-то Битлз и Пинк Флойд, кто-то Моцарта и Бетховена, а кто-то Сердючку и рекламу. Ничего тут не поделать.
В колонках играет: Pink Floyd - On The Turning Away

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 14:54 (ссылка)
Пианино - это намеренно надо, а вот пальцы сломать можно случайно...
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Re: Ответ в Сумрачный_Бука; Знает ли наш пианист, как мы его не любим, совсем Суббота, 14 Августа 2004 г. 15:00 (ссылка)
Пальцы - это негуманно, а пианино - более чем!:Ъ
В колонках играет: BEATLES-A-RAMA!!! DSL - The Beatles' Story in Words n' Music!!Solo Stuff!Interviews!Tribute Covers! & Everything Beatles!Programmed by Pat Matthews

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 15:06 (ссылка)
ппальцы - не гуманно? ну это смотря с чем сравнивать - елси со сломанной руке, то это гуманно. А если уж со смертоубийством - то сломанные пальцы - это так - царапина :)
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Re: Ответ в Сумрачный_Бука; Знает ли наш пианист, как мы его не любим, совсем Суббота, 14 Августа 2004 г. 15:24 (ссылка)
Гэлли, сначала надо применить самые гуманные меры - морально настучать ему по голове:)
В колонках играет: BEATLES-A-RAMA!!! DSL - The Beatles' Story in Words n' Music!!Solo Stuff!Interviews!Tribute Covers! & Everything Beatles!Programmed by Pat Matthews

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 15:29 (ссылка)
хм... не помогает. Мы например уже много всего предринимали - во первыз просили это пианино переставить, так каконо как раз к нашей стенее примыкает, а у него - межкомнатная - свободная. Хрен... Потом он все же как бы заглушки поставил (листы пенопласта или поролона положил) толку - честно говоря - никакого...
Потом как только он начинал играть утром (10 часов, в которые мы обично спим) мы брали телефон и вежливо просили до 12, а еще лучше до 14 не играть. так как Бука в ночь работает он из-за пианитса - не высыпается. Ну он как-то угомонился, а теперь опять с 10 начинает... так что осталось только сломать пальцы
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Re: Ответ в Сумрачный_Бука; Знает ли наш пианист, как мы его не любим, совсем Суббота, 14 Августа 2004 г. 15:41 (ссылка)
Мдя... Вот зюка!
Но все-таки лучше пианино сломать. Ибо пальцы-то он починит:)
В колонках играет: BEATLES-A-RAMA!!! DSL - The Beatles' Story in Words n' Music!!Solo Stuff!Interviews!Tribute Covers! & Everything Beatles!Programmed by Pat Matthews

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 19:26 (ссылка)
сломанный пальцы для пианиста - это конец карьеры... Пальцы очень долго восстанавливаются. А беглость - может так и не восстановиться.
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Re: Ответ в Сумрачный_Бука; Знает ли наш пианист, как мы его не любим, совсем Суббота, 14 Августа 2004 г. 20:07 (ссылка)
Гэлли, исходя из того, что вы тут понаписали, ему беглости и так в гробу не видать:)
В колонках играет: George Harrison - Hear Me Lord

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 20:08 (ссылка)
ну все равно - да нет , Сердючку он вполне бегло играет.
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Re: Ответ в Сумрачный_Бука; Знает ли наш пианист, как мы его не любим, совсем Суббота, 14 Августа 2004 г. 20:20 (ссылка)
Гэлли, а это уже к тому, что и кролика можно курить научить...:)
В колонках играет: The Doors - The Soft Parade

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 20:46 (ссылка)
нуууу... В общем - однажды ему пальцы дверью точно прижмет.
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Re: Ответ в Сумрачный_Бука; Знает ли наш пианист, как мы его не любим, совсем Суббота, 14 Августа 2004 г. 20:51 (ссылка)
И, заметим, совершенно случайно:)
В колонках играет: Deep Purple - Spanish Archer

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 21:12 (ссылка)
ага! :)
Ответить С цитатой В цитатник
муза_викторовна   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 01:18 (ссылка)
харашо!всё будет харашо!!!!!!!!!!!!!!:):):) я тоже играть умею...только мне скоро родители руки вырвут за то, что не играю...:) тоже люди добрые,,,, ну как вы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку