ага!!! например в нашей!!!
главное правило офиса!!!
"все документы пришедшие на имя начальства складывать в папку на его столе!!! немедленно!!!"
ага!!! только как при этом попасть в закрытый на ключ кабинет...
видимо надо больше кока-колы пить!!! говорят она кости разжижает!!! тогда можно будет под дверь просачиваться!!! :)