-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумрачный_Бука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2251


Идиотизм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Почти_Белый_Кролик   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2004 г. 22:29 (ссылка)
и не говори, убила бы тех, кто придумывает подобный идиотизм!!! и где таких только выращивают???
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2004 г. 22:43 (ссылка)
Ну Бука, радуйся, что еще все не так идиотично как в других компаниях...
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Белый_Кролик   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2004 г. 22:50 (ссылка)
ага!!! например в нашей!!!
главное правило офиса!!!
"все документы пришедшие на имя начальства складывать в папку на его столе!!! немедленно!!!"
ага!!! только как при этом попасть в закрытый на ключ кабинет...
видимо надо больше кока-колы пить!!! говорят она кости разжижает!!! тогда можно будет под дверь просачиваться!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2004 г. 22:53 (ссылка)
а вы телепорт откройте :)
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Белый_Кролик   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2004 г. 22:55 (ссылка)
да мы уже отмычку смастерили ;) хорошо, что шеф не знает!!! (хотя интересно как он думает документы в его папке появляются???)
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2004 г. 23:04 (ссылка)
ну на самом-то деле, шеф уже давно в курсе и радуется, что у него такие рукастые сотрудники...
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Белый_Кролик   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 08:50 (ссылка)
Гэлли,
ты просто не знаешь НАШЕГО шефа!!! уверяю тебя он свято верит, что работа делается сама по себе, без нашего на то участия!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 14:01 (ссылка)
Да уж, клинический случай... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрачный_Бука   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 18:43 (ссылка)
Все шефы, так думают, они вообще как правило не вкурсе, кто на самом деле делает работу, видимо считают, что их гений способен на чудеса...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку