Сумрачный, "что можно сделать, когда не знаешь чего делать, правильно, ударить со всей дури" - это вот уже совсем по орковски...
Отдышка говоришь... все ... не курить тебе больше... Буду контролировать... Как это я прозевал, что у тебя отдышка??? Стареешь? Ну ничего, и Мона Лиза разрушается (с).
А вообще - ты наш герой. Спас нашего верного стража от неминуемой гибели