Да ты чо? ( хватает пухлыми ручками себя за пухлые же щёки)
ну... может кто-то и попал. изнемог.бродит, чего-то там не может. но... кто ж этот несчастный собственно? :D
Если ты его ( её) знаешь- пусть мне звонит. буквально через пол часика перестанет изнемогать, серъёзно говорю "! !!!!! :D