-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумрачный_Бука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2251


Поттер Блин!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lexie   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 11:35 (ссылка)
я тоже хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
tarlinn   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 12:28 (ссылка)
хороший фильм! надеюсь, не пожалеете о его просмотре! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Verdad   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 15:32 (ссылка)
гы... ну, могло быть и хуже... (задумчиво) например, разбудили, чтобы спросить: "ты спишь?"-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 17:30 (ссылка)
Кто рано встает, тому бог подает!:)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Stazzz   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 17:42 (ссылка)
ну и как оно?..
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 19:17 (ссылка)
tarlinn, мне все же первые два понравились больше... Этот не разочаровал, потму как не очаровывалсь и ничего особенно и не ждала..
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 19:19 (ссылка)
Verdad, Это скорее его хобби, так делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 19:27 (ссылка)
Просто_ник, Ну ему то тяжко вставать так рано, мы же ложимся только с рассветом, а рассвет сейчас наступает в 4 утра приблизительно
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 19:29 (ссылка)
Stazzz, Вполне интересно, если же позиционировать именно как фильм для детей... То вообще просто отлично. Хотя очень сжато, книга то здоровенная. Но не скучно, это точно, хотя и не страшно, хоть и обещали...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 19:30 (ссылка)
Гэлли, А пораньше ложиться, никак?
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 19:31 (ссылка)
Сумрачный! Но ведь тебе же понравилось и интересно было. Не смей отрицать... Когда человек во время фильма спрашивает, что дальше будет и не убьют ли Гиппогрифа :), это что-нить то значит
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 19:35 (ссылка)
нет, никак. Позже можно, раньше нет... Он же работает так. В 21 уходит, приходит к 2 часам ночи... Общаться тоже надо...Новостями поделиться, рассвет встретить...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 19:38 (ссылка)
Гэлли, Романтики, блин!!:))))))))
Здоровье то беречь надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 19:43 (ссылка)
Да мы его бережем, в нормальных ситуациях - ложимся в 4, встаем в 14... 10 часов здорового сна
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 19:49 (ссылка)
Гэлли, Понял, то есть в 14 вставать, для вас нормально!!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 19:51 (ссылка)
ну кому как. Буке нормально в 14, мне в приницпе и в 12 уже нормально. Правда закон подлости работает. Если на работу надо то встать в 12 - непосильный труд, а если не надо - то даже в 10 могу...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 19:53 (ссылка)
Как в детстве, как в школу, так встать невозможно, как выходныен, так в 7 глаза продерешь и спать неохота!!:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 20:02 (ссылка)
ага, именно так... Закон подлости
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 20:05 (ссылка)
Гэлли, Все равно, тебе Буку беречь надо!!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 20:11 (ссылка)
хм, это еще вопрос кому кого беречь надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 20:14 (ссылка)
Тебе его, а ему тебя!!:)
Все просто!
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 20:18 (ссылка)
Ну мы так и делаем... Это ведь очень просто
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 20:21 (ссылка)
А зачем спать не даешь, Поттером голову забиваешь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 20:25 (ссылка)
хм... А это не исключительно моя инициатива... Он сам за билетами ездил, мог выбирать сеанс. Мог и вообще отказаться. У нас в семье равноправие... И мнения учитываются... Так что это не я... Это мы...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 20:29 (ссылка)
Короче, он сам лоханулся, а я за него впрягаюсь, понимаешь!!!:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 20:31 (ссылка)
Ну нет... Нет... А вообще - просто его с утра нельзя в инет пускать. Он с утра всегда ворчит...
Ответить С цитатой В цитатник
Stazzz   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 21:35 (ссылка)
Гэлли, нне знаю даже... первый я посмотрел - не особо впечатлился; второй смотреть не стал... третий обещали страшным... вот и не знаю... что думаешь: сходить?..
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 21:40 (ссылка)
ну не знаю я... Я вот властелина колец не стала после первой части смотреть... Мне вот совсм не понравилось. А кому-то может и понравится... Так и здесь... В принципе мне не понравилось то, что фильм темноват. Но за душку гипогрифа я порадовалась, забавный зверь получился...Но все равно, для меня например - это лбыл луч света, в царстве сидения за компом и набивания диплома... Так что я отдыхала. А насчет сходить или нет... А отчего не сходить...
Ответить С цитатой В цитатник
Stazzz   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 22:52 (ссылка)
Гэлли, властелина я тоже после половины первой части не стал смотреть, тоже совсем не понравилось, да и питера джексона я мало перевариваю...
а поттер... а правда почему бы не сходить?! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 22:55 (ссылка)
ну вот и я о том. А если Ника впечатлительная, то ее надо с собой захватить, так ак в некоторых местах барышни могут повздрагивать и трогательно похвататься за руку кавалера
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку