-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумрачный_Бука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2251


Бориску, на царство...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тетушка_Бя   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 23:03 (ссылка)
Да уж... Настроеньице еще то...
Ответить С цитатой В цитатник
Stazzz   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 00:14 (ссылка)
а у меня вот скорее: "джааа даст нам всёёё, у нас больше нет проблем. что я могу ещё?.. что я могу ещёё?!"... третий день подряд синий альбом слушаю - откопал его в дебрях своего уголка ))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 00:23 (ссылка)
а у меня вообще не Бг настроение... у меня Умка
Делай со мной что хочешь
Руками, ногами, ртом
Делай со мной что хочешь
Верти на себе винтом
Пусть по горячим кочкам
Скачет дарёный конь
Делай со мной что хочешь
Только душу не тронь
Если случайно замочишь
Это моя вина
Значит, сегодня ночью
Ночь была так нежна
Вей из меня верёвки
Меня же на них повесь
Бей меня из винтовки
Только в душу не лезь

Выпей меня, как водку
Прыгай в меня, как в воду
Делай всё, что угодно
Но оставь мне мою свободу
Делай время короче
Режь его, словно нож
Делай всё, что ты хочешь
Только душу не трожь
Вот такое вот интимно-нежное, сладко -разморенное... Не иначе...

Ответить С цитатой В цитатник
Julia018   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 11:28 (ссылка)
Антон, спасибо, кому нужен ломтик июньского не-е-ба.. ? (с) за кусочек детства благодарю :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку