ну в переди вообще-то может быть только два расклад, если утрировать, либо любимая, либо костлявая с косой... Но так как я тебя у нее уже выиграла, то значит я тебя впереди жду... Стою у окна, слушаю дождь, сижу у "железной дуры", вслушиваюсь в шум шагов... Приезжай...