-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумрачный_Бука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2251


Реденько...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Каварная_дефачка   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 15:16 (ссылка)
Волчик симпотичный :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрачный_Бука   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 15:28 (ссылка)
Thanks
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 18:57 (ссылка)
ну вот и я прошлась по этому тесту... Серебристая сталь... Хм... У черной кошки... Два раза ХМ....
Ответить С цитатой В цитатник
Конопелька   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 22:06 (ссылка)
уже страшно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 22:31 (ссылка)
Конопелька, зато весело
Ответить С цитатой В цитатник
Verdad   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 01:09 (ссылка)
и яяяяя-) у меня как у Буки. Чайка с взглядом, непристойным-)
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 01:11 (ссылка)
жуткое зрелище...
Ответить С цитатой В цитатник
Verdad   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 14:14 (ссылка)
да лана - очень даже проникновенное... (задумчиво) при условии, что меня имели в виду-))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 22:57 (ссылка)
Verdad, тебя-тебя...А насчет проникновенности... ну вот проникает, ага, до самых мозгов
Ответить С цитатой В цитатник
Конопелька   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 22:04 (ссылка)
Гэлли, тебе весело, а вот мне страшно!))) вот в штаны надую, кто будет виноват? ты!*))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 22:23 (ссылка)
ну что поделать, я так я... Может тебе сразу памперсы прилсать??? А то у нас горячей воды нет... Стирать нечем...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Конопелька   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 22:30 (ссылка)
Конопелька, ничего, холодной воды в соседнем доме налей, водичку вскипяти, да постирай))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 22:36 (ссылка)
ну уж нафиг....ю Я комфорт лублю... Так что либо памперсы- либо мокрая ходи...
Ответить С цитатой В цитатник
Конопелька   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 17:24 (ссылка)
Гэлли, я тоже лублу комфорт, так что давай памперсы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку