муза_викторовна обратиться по имени
Вторник, 18 Мая 2004 г. 00:40 (ссылка)
ашь, зависть берёт...в этом весь кайф по-моему... когда есть куда вернуться... меня вот никто не ждёт, или, по крайней мере, это назло мне демонстрируют... поэтому я убегаю.... убегаю далеко.... целыми днями слоняюсь, ищу пристанища....придумываю дома... и думаю написать ли миллион первую книгу о том, как бывает одиноко, когда вокруг тебя сотни и тысячи людей, претендующих на что-то....
но, наверное, если бы у меня был дом, а не пристанище,,,, было бы что-нить другое плохо... а так, вроде, даже есть куда совершенствоваться.
хотя... завидую..... да да, так по белому завидуюююююю