-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумрачный_Бука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2251


Бить буду...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tarlinn   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 23:50 (ссылка)
Замечательно! :) поздравляю! я, как только недавно протутаированная особа, желаю вам твердой руки и дотойных работ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 00:31 (ссылка)
нет, работ хватает.... Пусть лучше клиентуры побольше...Будет клиентура - будет все просто замечательно: и рука станет тверже, хотя куда уже...И работы можно будет массово показывать...
Ответить С цитатой В цитатник
lexie   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 10:47 (ссылка)
Классно. Меня всегда интересовало, чем собственно делают тату, чернилами специальными?
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрачный_Бука   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 14:30 (ссылка)
lexie, Специальными красками.
Ответить С цитатой В цитатник
lexie   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 18:51 (ссылка)
Сумрачный_Бука, а из чего сделаны эти краски?
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрачный_Бука   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 00:13 (ссылка)
lexie, Впринципе это не химические, а биологические красители (не ядовитые, и лучше приживающиеся к кожному покрову...)
Ответить С цитатой В цитатник
lexie   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 00:28 (ссылка)
Сумрачный_Бука, а чтобы делать тату надо курс какой-нибудь проходить или просто достаточно обладать богатой фантазией? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрачный_Бука   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 00:33 (ссылка)
lexie, В первую очередь нужно быть мало - мальски художником, кроме того надо разбираться в медицине в целом и в анатомии в частности, и обязательно нужны очень крепкие нервы и стальное сердце ( делать больно по два - три часа человеку сможет не каждый), и навык...
Ответить С цитатой В цитатник
lexie   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 10:28 (ссылка)
Сумрачный_Бука, тогда наверно еще стоит обладать небольшой долей садизма, чтобы хоть как-то наслаждаться своей работой.
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 11:13 (ссылка)
а как ты думаешь?... Вот Бука у нас например своей работой наслаждался на Мартине... Он ему еще и подписи в тихаря ставил, когдта тушевал... и Пацифики... Извращенец. А вот когда мне делал - жалел. Родная все ж ...
Ответить С цитатой В цитатник
плохая_ленка   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 00:55 (ссылка)
хочу ящерку на щиколотке...аааа....хочу.... Серёга повесит!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку