-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумрачный_Бука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2251


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тетушка_Бя   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 10:38 (ссылка)
Мурррр, потерлась спинкой, ткнулась носом в щеку. не расстраивайся... Я вот тоже в 10 поднялась... Часть твоей вины в этом есть - без тебя не спиться... Но зато сколько дел можно сделать (если проснусь окончательно)
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Re: . Пятница, 07 Мая 2004 г. 16:31 (ссылка)
СВОЛОЧИ!!!
Это негуманно - заставлять кого-то вставать в чертову рань...
В колонках играет: Deep Purple - What's Goin' On Here

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 16:49 (ссылка)
Гуманно-негуманно... Иногда есть слово надо, черт возьми... И в конце-то концов, частично он сам был на это согласен... Зато хоть солнышко увидит, жару почует...
Ответить С цитатой В цитатник
Stazzz   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 19:12 (ссылка)
нехорошие, однако, люди )) существо, да ещё и хорошое поднять!.. понимаю тебя, тоже в 7 никак не могу вставать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрачный_Бука   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 20:36 (ссылка)
Сыпасыба за поддержку...
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Re: Ответ в Сумрачный_Бука; . Пятница, 07 Мая 2004 г. 22:29 (ссылка)
Не знаю, не знаю...
Солнышко - это, конечно, хорошо.. но жара - это зло!:)
В колонках играет: Morphine - Souvenir

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 22:37 (ссылка)
кому как. Я вот жару люблю! Я и сейчас под ватным одеялом сижу...
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Re: Ответ в Сумрачный_Бука; . Пятница, 07 Мая 2004 г. 23:09 (ссылка)
Исходное сообщение Гэлли: кому как. Я вот жару люблю! Я и сейчас под ватным одеялом сижу...

ЫПТЫТЬ...
А я сижу в одной футболке - и мне все равно жаааарко...
В колонках играет: Morphine - Take Me With You

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 23:10 (ссылка)
ну кому чего...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку