Коньячок-коньячок... И без меня... да вы батенька - хам. Где моя скалка... Хотя и коньяк-то я особо не люблю... Ну если только тот, на орехах и шоколаде... Тогда да... А так... Но все равно... Жаль, что без меня...
С праздником тебя, мой Майский король!