-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумрачный_Бука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2251


Сумрачные настроения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Verdad   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 20:55 (ссылка)
а эта тебе-)) в тему дня-)
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 21:43 (ссылка)
Verdad, ААААА (упала со стула в приступе восхищения, прерывающегося хохотом)...
Ответить С цитатой В цитатник
Verdad   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 00:20 (ссылка)
то-то (довольно потирает лапки и подхихикивает - кваааа-аааа-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 00:25 (ссылка)
Я на это ква, половину знакомых сотрудников посадила. Кончилось все тем, что состоялся такой диалог:
я.
КВА? С кивком головой в неопределенную сторону.
А.С.
КВА! Радостно подергивая головой в плюс.
И мы идем обедать.
Понимаем друг друга с первого квака!
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 00:43 (ссылка)
Сумрачный... Ты это, того.... Забл вообщем еще пару настроений указать... Например, утренне-злобное, из серии всех порублю...
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрачный_Бука   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 02:42 (ссылка)
Гэлли, №4 и №666
Ответить С цитатой В цитатник
Stazzz   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 17:37 (ссылка)
и какое у тебя теперь?..
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрачный_Бука   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 18:25 (ссылка)
№6 и №..., все потому что погода, да и на работу неохота, а так я спокоен как удав... или как комнатная жаба.
Ответить С цитатой В цитатник
Stazzz   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 22:37 (ссылка)
...у меня что-то похожее... спокойствие с лёгким налётом неохоты...
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрачный_Бука   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 02:43 (ссылка)
Ну ничего скоро праздники и зарплата...
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 19:47 (ссылка)
Ну вот это-то дааа. Это хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрачный_Бука   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 02:50 (ссылка)
Даааа, это хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку