-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумрачный_Бука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2251


Тема: N

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


плохая_ленка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 20:38 (ссылка)
а может, на то этот хлам и потерялся, чтоб его не нашли...?? ...или нашли в самый неожиданный момент?? ..чтобы вызвать улыбку..

только вот почему-то там, где живу я, такие штуки творятся только с носками моего родителя..
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 22:22 (ссылка)
плохая_ленка, У нас это твориться даже без бардака. Особенно любит так телепортироваться щетка для чистки пальто... Вот она - развлекается тем, что найти ее можно совершенно в противоположном месте, от изначального
Ответить С цитатой В цитатник
плохая_ленка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 22:31 (ссылка)
Гэлли, понимаю тебя...
проблема "потеряшек" стоит порой остро...

Поживя недельку в Серёгиных хоромах я узнала много нового ...если у меня чехарда происходит с такими вещами, как карманное зеркальце, пилочка для ногтей и т.п. ерундой, то мой избранник по утрам ищет табельное оружие...один раз нашёл данный небезопасный предмет в хлебнице...

и как некоторые люди с этим борются?!
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 22:35 (ссылка)
пистолет в хлебнице... Оригинально, а базуки в туалетной комнате не стоит???
Ответить С цитатой В цитатник
плохая_ленка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 22:43 (ссылка)
хих..если б ему доверили базуку..то, пожалуй, и туалетную комнату мбы искали дооолго....
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрачный_Бука   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 23:07 (ссылка)
Дома по закону подлости, в нужный момент низя найти то, что нужно в этот момент больше всего, а вот когда это что - то мозолит глаза...
Ответить С цитатой В цитатник
плохая_ленка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 23:33 (ссылка)
угумс...закон подлости в действии!
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 00:48 (ссылка)
На то это и существет, чтобы в жизни скучно не было..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку