-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумрачный_Бука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2251


Иногда...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stazzz   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 18:45 (ссылка)
...думаю, какая-то твоя часть - к себе, какая-то - в себя, какая-то мимо себя...

...а может есть только НИГДЕ, где нет даже НИЧЕГО...
помнишь Чапаев и Пустота?..
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрачный_Бука   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 19:18 (ссылка)
Stazzz, Посыпаю голову пеплом, не читал.
Не читал Пелевина вообще, сначала принципиально ( потому что все читали, а мне казалось , что читать то что читают все - попсово), а потом не понравился язык написания и я читать не стал.
На счет принципиальности не обращай внимания, это мои тараканы, когда все читали Кастанеду, я не читал , когда все читали Пелевина, а Кастанеда был благополучно забыт, я читал Кастанеду. Когда все читали, ненавидимого мною Пауло Коэльё, ( изняйте, не знаю как он там пишется), я читал мифы скандинавии, учебник квантовой физики, Гессэ, Ерофеева и Ран Цзы.
Ну не люблю я моду, не люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Stazzz   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 19:33 (ссылка)
Сумрачный_Бука, я тоже не могу сказать, что люблю моду... но Чапаев и Пустота - действительно хорошая книжка... у него есть несколько совершенно блестящих вещей, по-моему... мне лично абсолютно плевать, что там все читают... а Паоло этого Коэльо я сам благополучно ненавижу - даже книжку в мусорное ведро выкинул - не знаю, зачем... а Ерофеева я как раз сегодня перечитывал! ))
Чапаев и Пустота почти забыты - почитай ))
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрачный_Бука   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 19:41 (ссылка)
Уговорил, теперь задача найти...
Ответить С цитатой В цитатник
Stazzz   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 20:40 (ссылка)
Сумрачный_Бука, вселить что ли сомнение?.. )) я правда читал её в впечатлительный период жизни... я тогда фанател просто от Сартра и мне нравилось чуть ли не всё, что попадалось в руки )) но всё одно хорошая книжка))
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрачный_Бука   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 03:28 (ссылка)
Лады, увижу - куплю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Verdad   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 10:36 (ссылка)
если нет ничего, значит есть пустота... все ничто, ничего, никогда живут в пустоте, там их дом...
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 14:23 (ссылка)
Эй, вы зыбыли один из философских догматов сюда еще приписать: Из НИчего НИчего не ьбывает... Так вот, к черту догматизм...
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 14:25 (ссылка)
И вообще, кстати, в Пустоте живет только Пустота. А НИчто, НИгде, НИкогда - это совсем иное...
Ответить С цитатой В цитатник
Julia018   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 14:48 (ссылка)
Тааак..... без меня офигеваете , да ? Во сколько поезд то ? :D:D:D:D:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрачный_Бука   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 18:45 (ссылка)
Julia018, Вот мой поезд , за горизонт...
Гэлли, Verdad, Все НИ... и НЕ... живут в космосе, и даже пустота живет в космосе, но только отдельно..... jaga - jaga... дынц..
Ответить С цитатой В цитатник
Stazzz   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 23:12 (ссылка)
Сумрачный_Бука, всемирный млин эфир )))

нет, это Внутренняя Монголия )))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 23:13 (ссылка)
У кого этот Внутреняя монголия??? Дайте-ка его сюда...
Ответить С цитатой В цитатник
Stazzz   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 23:27 (ссылка)
Гэлли, только не к психологу!!! ))))

...это у Петра Пустоты )))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 23:28 (ссылка)
Ну-ну, напридумывали мне тоже, Внутреняя Монголия, внутренняя монголи, а Внутренней Сибири Не хотите...???
Ответить С цитатой В цитатник
Stazzz   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 23:31 (ссылка)
Гэлли, не я это, не я! )) а внутренняя Сибирь - это ментальное )))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 23:32 (ссылка)
Ни фига не ментальное, это мое!!! (кося под дурочку)
Ответить С цитатой В цитатник
Stazzz   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 23:35 (ссылка)
Гэлли, енто ещё кто пациент? )))
ладно, девушка, пусть будет ваше...
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 23:39 (ссылка)
а вот теперь.... НЕт, это не мое, Это ментальное.... (*кпарилась я уже под дурочку косить, больше не буду)
Вечная Сибирь, блин, пришло же такое в голову... стало холодно и одиноко...
Ответить С цитатой В цитатник
Stazzz   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 23:43 (ссылка)
Гэлли, недословно... в Сибири негры живут... им туда привозят то ли полотенца, то ли галстуки, и они на них вешаются...
...да, есть такая черта в русском национальном характере... есть такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 23:47 (ссылка)
Так если все тут напереворачивать, получаются-внутри меня негры вешаются... Класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Stazzz   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 23:49 (ссылка)
Гэлли, именно так и получаются... а красивый этюд пролучается: в моей душе вешаются негры...
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 23:54 (ссылка)
Нет, уж, нафиг... У меня будет Внутренняя Ямайка...
Ответить С цитатой В цитатник
Stazzz   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 01:35 (ссылка)
Гэлли, ну а на Ямайке они это... по-другому несколько скрючиваются... эээ...
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрачный_Бука   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 02:03 (ссылка)
Да - Да именно на ямаяке, пых - пых, паРаВозИк на ямаяку поехал, пых - пых, ту - ту
Ответить С цитатой В цитатник
Verdad   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 19:23 (ссылка)
Бяка, Бука - согласна на все сто (в подтверждении чихнула).... пустота в космосе, в пустоте - пустота, нигде по соседству с никогда.. так оно все и есть на самом деле когда утро начинается с прошлогодних листьев-))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 23:38 (ссылка)
Verdad, не согласна с одним аспектом, Пустота вне космоса...
Ответить С цитатой В цитатник
Stazzz   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 16:10 (ссылка)
а где тогда "вне"?.. на самом деле, вне только во вне... а нигде - это именно нигде... а пустота - в пустоте... а космос - в космосе...
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 20:35 (ссылка)
Еще раз о пустоте...
Пустота для меня некий антогонист Космоса... Другая чаша весов бытия... Гармонизатор ли она Космоса??? Если смотреть в идеале - то так было задуманно. А если смотреть в реале, то склоняясь к тому, что пустоста питается пустотой душ ( и всем вытекающим отсюда) то на данный момент, Пустота возможно и не гармонизирует...А перевешивает...
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрачный_Бука   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 23:31 (ссылка)
Гэлли, Вспомни пресловутый закон сохранения энергии, или чтоб звучало попроще " Там хорошо где нас нет".
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку