Сумрачный_Бука обратиться по имени
Вторник, 20 Апреля 2004 г. 19:18 (ссылка)
Stazzz, Посыпаю голову пеплом, не читал.
Не читал Пелевина вообще, сначала принципиально ( потому что все читали, а мне казалось , что читать то что читают все - попсово), а потом не понравился язык написания и я читать не стал.
На счет принципиальности не обращай внимания, это мои тараканы, когда все читали Кастанеду, я не читал , когда все читали Пелевина, а Кастанеда был благополучно забыт, я читал Кастанеду. Когда все читали, ненавидимого мною Пауло Коэльё, ( изняйте, не знаю как он там пишется), я читал мифы скандинавии, учебник квантовой физики, Гессэ, Ерофеева и Ран Цзы.
Ну не люблю я моду, не люблю...