-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумрачный_Бука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2251


Неделя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_ник   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 18:59 (ссылка)
Я, в этом деле, очень хороший помошник!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрачный_Бука   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 19:16 (ссылка)
Ну это - то дааааааа. ( язвительно)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 19:25 (ссылка)
Сумрачный_Бука, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 20:17 (ссылка)
а я? а как же я? Я что хуже собаки?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 20:21 (ссылка)
Гэлли, Что ж ты так о себе?
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 20:24 (ссылка)
Да это у нас популярная шутка, при этом закатываются глаза, тело в предсмертном хрипе...Или наоборот, поза Карлсона, гневное сверкание очами... Все зависит от контекста.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 20:29 (ссылка)
Гэлли, Семейка!!!!!:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 20:33 (ссылка)
да, это все Зая начала, вот она эту фразу произносила просто потрясающе, а потом пошло-поехало...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 20:40 (ссылка)
Гэлли, Поздравляй меня с четвертой звездой!
1501 - ый пост!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 20:45 (ссылка)
Молодца, поздравляю, да мне тоже до 4 оказывается не так далеко. Хотя я как-то на эти звезды искоса поглядываю. Не люблю я систем оценок...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 20:47 (ссылка)
Гэлли, Почему ты не со своего ника говоришь?:) Пароль забыл?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 20:54 (ссылка)
как это не со своего?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 20:57 (ссылка)
Гэлли, Балин, в вашей семейке, хрен разберешся, кто где!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 21:11 (ссылка)
Ну как это. по моему все понятно. Я, Бука, дочурка Зверёныш, наша бывшая жена Зая, которой на Лире нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрачный_Бука   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 02:33 (ссылка)
Ну вы тут устроили обсуждение семейных связей, кстати Просто_ник, разобраться очень просто, я в нете до 20 : 00 и не раньше чем с 2 : 00, и всешда вхожу под своим именем
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 17:12 (ссылка)
Сумрачный_Бука, Поняи\тно, но тогда, кто мне объяснит, кто такая Зая?
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 17:31 (ссылка)
Ни фига себеСумрачный_Бука, это ядо 20 то же ведь бываю... Нет все-таки определиться конечно легко, но по другим признакам. Бяка -девочка, Бука мальчик...
Просто_ник, Ну я же написала кто такая Зая!!! Если надо, дуй ко мне в дневник, набей в поиске это имя и все увидишь... ( не сочтите за PR) просто объяснять очень и очень долго.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 17:39 (ссылка)
Гэлли, щас гляну!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку