Да это у нас популярная шутка, при этом закатываются глаза, тело в предсмертном хрипе...Или наоборот, поза Карлсона, гневное сверкание очами... Все зависит от контекста.
Ну вы тут устроили обсуждение семейных связей, кстати Просто_ник, разобраться очень просто, я в нете до 20 : 00 и не раньше чем с 2 : 00, и всешда вхожу под своим именем
Ни фига себеСумрачный_Бука, это ядо 20 то же ведь бываю... Нет все-таки определиться конечно легко, но по другим признакам. Бяка -девочка, Бука мальчик... Просто_ник, Ну я же написала кто такая Зая!!! Если надо, дуй ко мне в дневник, набей в поиске это имя и все увидишь... ( не сочтите за PR) просто объяснять очень и очень долго.