-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумрачный_Бука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2251


Сухарики

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lexie   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 20:28 (ссылка)
Мда, действительно не очень весело...Сухари я люблю, но все же предпочитаю, чтобы на тарелки лежал оливье, а не сухарики, которые пахнут как оливье...
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 02:06 (ссылка)
а чего ты хочешь в наш век прогресса. Лично я считаю, что не во всем прогресс - движение вперед. Так и здесь. А вспомни любимый ход многих фантастических фильмов - кибер секс там, например... Шлем одел, пару электродов куда надо прилепил, подругу напротив с таким же набором посадил... и сидите вы друг напротив друга мычите от удовльствия...
Да и у Булычева, хотя все замечательно, но как ты помнишь, тоже, некоторая еда была виде тюбиков и таблеток. Не удивлюсь, что когда-нибудь мы действительно придем к описанному. но я не хочу жить в таком мире...
Ответить С цитатой В цитатник
Stazzz   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 02:07 (ссылка)
надеюсь, мы до этого не доживём...
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрачный_Бука   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 02:17 (ссылка)
Stazzz, Всего каких - то 30 лет назад. Наши родители не знали что такое - Гербалайф, пищевые добавки, и ножки "Буша", исходя из этого, я боюсь , что доживем.
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрачный_Бука   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 02:21 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Stazzz   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 17:05 (ссылка)
Сумрачный_Бука, нет, это не то несколько... тут должна настоящая революция произойти в пищевой промышленности - все производители бунтовать будут... да ещё и изобрести надо... думаю, не доживём... хотя не знаю... время нынче быстротечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрачный_Бука   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 18:52 (ссылка)
Stazzz, Вот- вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Stazzz   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 00:26 (ссылка)
"не смотри в иероглифы неба,
смотри в миг времени" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Julia018   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 10:03 (ссылка)
ага, и репликанты среди нас.. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Сердитая   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 13:28 (ссылка)
А ты их раздели! Аромат - отдельно, хлеб - отдельно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Бессмертный_Пони   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 17:42 (ссылка)
Нет, там на столе будут не сухарики, а маленькие беленькие таблеточки. Сухарики, они, как мне кажется все ж натуральные, из хлеба сделаны... А вокруг стола будут сидеть клонированные мужчины в обнимку с резиновыми женщинами...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку