-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумрачный_Бука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2251




Общество без цветовой дифференциации штанов обречено на вымирание:)


Мой город.

Вторник, 20 Апреля 2004 г. 19:25 + в цитатник
Я Маленьком и провинциальном !
вы не любите суеты и городского шума, так что вам лучше жить далеко от столиц и крупных городов, где-нибудь почти в деревне. пусть у вас нет модных клубов и магазинов, зато у вас есть чистый воздух, красивый сад и масса свободного времени :)
в каком городе вам стоит жить?

Анекдот

Вторник, 20 Апреля 2004 г. 16:32 + в цитатник
Знаете, что общего между морской свинкой и девушкой программистом?
- Морская свинка, тоже не имеет никакого отношения к морю...
Прочитал у Грань_реальности понравилось...

Иногда...

Вторник, 20 Апреля 2004 г. 03:13 + в цитатник
...То ли, пришел в себя.... Толи к себе пришел.......... Толи в себя ушел....
А может и небыло меня вовсе ?
......... А может я лишь память веков ?...
... А может дорожная пыль?..
По крайней мере надеюсь, что я есть... а может я - то есть, а вот всего остального нет...
А может НИЧЕГО нет?
Но если нет ничего, то хотя бы НИЧЕГО есть?

До свиданья Истина. Это не то что вы подумали,

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 19:24 + в цитатник
До свиданья Истина.
Это не то что вы подумали, это от меня ПЧ ушел.

Возрождение

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 18:58 + в цитатник
Привел себя в состояние стояния пивом с сосисками, склеил керамическую пепельницу, посмотрел, подаренный взамен разбитого, чайник, подмел стекла.... А ведь еще на работу идти....
Меня разорвали на сотню маленьких Сумрачных Бук...
надо склеиваться...

Итоги:

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 18:52 + в цитатник
Потерянное воскресенье, разбитые: чайник, пепельница, пара стаканов, и состояние которое можно описать как- "Алло...Начальник?.....Да пошел ты в жопу начальник...не до тебя сейчас..."

погуляли!!!

Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 18:28 + в цитатник
Голова бо - бо, денюжки тю - тю, во рту кака...
Не вообще все было весело , только сегодня пинцет какой - то.

"22"

Суббота, 17 Апреля 2004 г. 02:46 + в цитатник
Ну чтож пить - гулять сегодня, у жены любимой день рождения, желаю не терять то, что уже есть , и преобретать лучшее из того чего еще нет

:evr:

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 19:39 + в цитатник
Пршу прощения у ПЧ за отсутствие и несвоевременые комменты, но у нас нет глюкает, обещают починить...

Мой маленький храм.

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 14:44 + в цитатник
Позавчера первый раз в жизни пожалел о том , что я не богатый деньгами человек.
Есть в Москве один интересный магазин эзотерики, очень маленький и спрятанный в глухом месте, так что найдет его лишь тот, кому это действительно надо. Он очень отличен от всех пафосно - попсовых местечек А- ля " Белые облака" и "Путь к себе", где смесь культур и барахла, и цен вызывает желание убежать и никогда не возвращаться.
Здесь же все наоборот, сюда я прихожу отдыхать, и меня искренне радуясь преветствуют хозяева, и я знаю, что когда я выйду оттуда мне будет и радостно чисто внутри, и тихо печально оттого , что уходить нехочется...
Скоро этого маленького храма духовности не будет, дом старый и требует ремонта, на ремонт у Администрации района денег нет, у магазина тем паче, дом будут сносить...
Первый раз жаль, что неразжился я деньгами, что могу только стоять в стороне и наблюдать..........

И еще одна...

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 18:58 + в цитатник
peace

Просто понравилось, решил вам показать.

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 18:55 + в цитатник
Вот

Наш ответ Юле018

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 16:31 + в цитатник
Вот ты говоришь "чаво ты воюешь с угрюмой лирой", но мне лира посвоему дорога, и дороги люди с которыми я общаюсь в ли ре, несмотря на то что я совсем недавно в ли ре, она занимает треть времени проводимого мной за компом, А вчера , то есть сегодня ночью когда лиру глюкало я подумал, а что будет если она умрет нафиг.
Конечно в нете еще море дневников, но нужны ли они лирушникам? А людей терять нехочется, наверное привычка... но приятная.
Кстати предыдущий пост так и остался с глюком - его можно посмотреть целиком, только открыв коменты.

В надежде...

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 03:22 + в цитатник
Что завтра картинки будут видны: история глюка в картинках.
1. Так выглядел пост изначально, ошибка в написания слова ( usere, а не user)


2. А вот так мы его редактируем.



3. Результат после редактирования



4. Тот же пост через 11 минут, без вмешательства



Глюканет не глюканет?

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 03:11 + в цитатник
ValeZ ну сделай же что нибудь !!!

Глюки 2

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 03:08 + в цитатник
Пока писал пост Глюки исчез пост о котором я писал в Глюках....

Глюки

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 03:05 + в цитатник
Ли ру сегодня плющит и колбасит. Не по детски, у Гэлли для начала долго стояло "понедельник 13 апреля" это пол беды. Пишу предыдущий пост, в котором обращение -сделай что - нибудь было к Валесу ( извеняйте что по русски - боюсь опять исчезнет) , так вот его имя упорно исчезало из поста ( зайдите в комментировать - оно там есть ) . Редактировал раз пять , потом решил удалить, написали, что успешно удален, однако пост остался, но редактированию не подлежит, окромя того картинки так и не появились... вот это даааа, вот это день космонавтики отметили, Круто!

НЕ Злость

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 14:57 + в цитатник
Дело не в религиях, а в их проявлении, почему из за чьей - то пасхи я не могу купить пожрать , так как видете ли у христиан выходной, почему - то, когда праздники других религий, магазины открыты!
Что касается религий, то все это глупые выдумки человека, дабы оправдать свое существование.... именно религии! Любое что -то ,что можно точно обозвать религией. Это не касается действительных проявлений духа, таких, как системы многих народов по изучению этого мира не в физических его проявлениях. Примеры: буддизм, шаманизм....etc
Но главное , это зрить в корень и понимать, что религия это такая гадость которая забирается даже в самые лучшие знания, потому как упрощает, делает доступной верхушку этих знаний. Ведь так здорово говорить о буддизме зная чуть - чуть о его традициях.
Итого, в любой разумной идее мира, до которой дошел человек в своем развитии присутствует элемент религии, видимо для того, чтобы объяснить тем кто не хочет углубляться....

В канун.

Суббота, 10 Апреля 2004 г. 13:13 + в цитатник
В ночь сегодня у всего христьянского мира будет великий праздник.
Меня воспитывали в уважении к религиям и веротерпимости. Благодоря этому, я мог позволить изучать себе множество разных религий, верований, и воззрений на строение мира. В следствие чего возрос реалистом, живущим по законам природы и косма, но неодного из книжных богов. Еще я не люблю лицимерие, тогда почему же я , завтра с утра должен буду отвечать поролем на пороль. Скажешь - неверю, отвечают, а тебе не все ли равно, отдай дань традиции.
Скажешь- презираю эту рабскую веру, приклеют клеймо "сатанист", говоришь , да в него я тоже не верю, уже не слышат - ты уже исключен , и была бы их воля - на костер али на кол.

Девочка

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 02:43 + в цитатник
Вот возвращался сейчас домой с работы, иду себе погруженный в ночные мысли... иду значит...
А район у нас, мягко говоря, криминальный, и дело идет к двум часам ночи, вобщем встретить, кого - либо, особого желания нет, т. к. встреча эта ничем хорошим, скорее всего, не кончится.
Иду значит...
Вддруг из темноты на меня выходит девочка, лет 16 - 17, ненакрашенная, с рюкзаком и с тубусом, одета скромненько, скажем невычурно, не как "мурзилка". Подходит протягивает сигаретку, и тихо, так , скромненько:
- Дяденька, а у вас огонька ненайдется.
Я, секунд пять, выползаю из ночных мыслей, поднимаю на нее взгляд, из под шляпы, собираясь послать очередную бухую " мурзилку" куда подальше, и, вижу перед собой нормального ребенка. Ошарашенно протягиваю ей зажигалку. Она прикуривает, уходит дальше, поблескивая своим тубусом, а я еще секунд пять стою с мыслью . " А не глюк ли", и вопросом в глазах , "А шо ты здесь делаешь в такое время..."


Поиск сообщений в Сумрачный_Бука
Страницы: 20 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь