Общество без цветовой дифференциации штанов обречено на вымирание:)
Мой город. |
| Я Маленьком и провинциальном ! |
| вы не любите суеты и городского шума, так что вам лучше жить далеко от столиц и крупных городов, где-нибудь почти в деревне. пусть у вас нет модных клубов и магазинов, зато у вас есть чистый воздух, красивый сад и масса свободного времени :) |
| в каком городе вам стоит жить? |
|
|
Анекдот |
|
|
Иногда... |
|
|
До свиданья Истина. Это не то что вы подумали, |
|
|
Возрождение |
|
|
Итоги: |
|
|
погуляли!!! |
|
|
"22" |
|
|
:evr: |
|
|
Мой маленький храм. |
|
|
Наш ответ Юле018 |
|
|
В надежде... |




|
|
Глюканет не глюканет? |
|
|
Глюки 2 |
|
|
Глюки |
|
|
НЕ Злость |
|
|
В канун. |
|
|
Девочка |
|
|