-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумрачный_Бука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2251




Общество без цветовой дифференциации штанов обречено на вымирание:)


С Днем Рождения!

Четверг, 23 Октября 2008 г. 19:35 + в цитатник

Дорогой Бу!

Исполнения всех желаний!

Уютностей и тепла!



СегОдня

Среда, 08 Октября 2008 г. 17:53 + в цитатник
 (204x298, 7Kb) День Рождения М.И. Цветаевой Любить только женщин (женщине) или только мужчин (мужчине), заведомо исключая обычное обратное — какая жуть! А только женщин (мужчине) или только мужчин (женщине), заведомо исключая необычное родное — какая скука!(Цветаева)

ОСЕНь

Среда, 08 Октября 2008 г. 17:24 + в цитатник
 (448x336, 37Kb)Время сбора урожая... Светлой памяти Л.И. 02.03.1936 - 04.10.2008.

ПДД(С)

Среда, 01 Октября 2008 г. 17:14 + в цитатник

Мужчина! Стойте! Мужчина в капюшоне!

- Да, это я…

- Я вам свистел. Почему вы не обернулись?

- Я что, шлюха – на свист оборачиваться?.

.- Вы знаете, что нарушили?

- Что нарушил?.

.- ПэДэДэ нарушили.

- Как-как?.

.- ПэДэДэ

.- Что?..

- ПэДэДэ!!!

- А ещё раз повторите, пожалуйста. У вас это так замечательно получается…

- Хорош паясничать! Вы совершили переход в неположенном месте

.- Ну, я же не Суворов…

- Почему?

- Как почему? Во-первых, у меня фамилия другая. А во-вторых – Суворов уже давно мертв…

- Нет. Причем здесь Суворов?

- Ну, Суворов совершил переход через Альпы, а я всего лишь в неположенном месте…

- У вас документы есть?

- Есть. Есть уставные документы ООО «Связьпромстрой». Только это нотариально заверенные копии. Вас устроит?

- Мне нужны документы, удостоверяющие вашу личность.

- Да какая я личность? Вот Суворов был личностью…

- Прекратите, говорю. Если нет документов – я вас задержу.

- Произведу задержание…

- Что?

- Правильно говорить: «Произведу задержание». А задерживают только преждевременное семяизвержение…

- Ты клоун что ли?

- А вы клоуна ищете? Я как раз видел одного. По телевизору.

- Наркоман?

- Шерлок Холмс.

- Что «Шерлок Холмс»?

- Шерлок Холмс был наркоманом. Я думал, что мы в ассоциации играем…

- Ты наркоман?

- Клоун-наркоман – это триллер какой-то…

- Ты почему дорогу не по зебре переходишь?

- И кто из нас наркоман?

- Так, давай в машину, сейчас вызову патрульный экипаж

.- А я сейчас упаду лицом об асфальт и потом скажу, что это вы меня били…

- Да что с тобой такое, мужик?

- У вас героиновая ломка когда нибудь была?

- Нет.

- И у меня нет

.- Так, вали отсюда нахрен!

- Ну почему сегодня никто не хочет со мной разговаривать?...




Процитировано 1 раз

Вточку

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 13:33 + в цитатник
Культурный человек никогда не скажет:- Я раздолбай и нищий бездарь.Он скажет:- Я творческая личность

Сказки...

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 16:33 + в цитатник
- Рапунцель, Рапунцель, спусти свои мшистые космы....

Меня тут спросили, а почему началась война.

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 18:45 + в цитатник
Банально и просто, любая война это политическая операция, а любая политическая операция - это финансовая операция выгодная одной или нескольким сторонам. В глазах запада Россия все больше воспринимается как потенциальная угроза, с внешнеполитической точки зрения страна встала с колен, и теперь может в полной мере участвовать в мировом политическом процессе. То есть все бонально - Россия уравновешивает США. И это нормально, мировое устройство показывает то что на этих качелях политики с разных сторон должны быть равные веса. Но не для кого не секрет, что США хотят завоевать весь мир, уже давно и последнее время весьма успешно. Они хотят создать Единую Империю США и естественно чтоб ее центром были непосредственно США. Вы меня спросите, почему я так из далека завел свою речь, но потерпите - это важно. Внешнеполитические успехи России, возвращают качели мирового беспорядка опять в положение равновесия, и само - собой США это бесит, о какой империи тут можно говорить. Соответственно необходимо как можно скорее затормозить, подавить, и обезвредить Россию пока она не наростила свой потенциал в полную силу. И что же для этого надо сделать США. 1) Необходимо сделать военный заградительный коридор вокруг россии. 2) Как можно сильнее поссорить россию с большинством союзников. 3) Уронить экономику России 4) Как можно сильнее сдвинуть Нато на восток. Ну и далее все цинично и просто, были бы деньги, СШа сожает в Грузию и Украину своих людей, основной их целью становится вступление в НАТО, они разрешают строить на своих территориях военные базы НаТо, проводят внутреннюю антироссийскую политику, чем ссорят россиян со своими старейшими союзниками, а дальше одна из стран совершает якобы глупый конфликт, что отвлекает россию от второй страны. И в это время путем информационной войны доказывается агрессивность россии и получается окончательное разрешение на строительство военной базы у ее границ, мировая общественность только за, судьба страны начавшей глупый конфликт никого не интересует, ее бывший президент (агент спецслужб США) получает гонорар и отдыхает на пляже в калифорнии, или отдается как ненужный более элемент российским спецслужбам на растерзание. А насчет экономического удара, с начала войны рубль к доллару упал на сорок копеек, и это только начало. Вот в общих словах и в кратце причины этой войны. Пы. Сы. это очень в кратце и очень не полно.

KarJala

Среда, 30 Июля 2008 г. 14:32 + в цитатник
Ну вот отпуск позади, километры отмотаны, впечатления записаны в память, и в такие минуты понимаешь что вся рабочая рутина для того чтобы потом сесть и уехать куда глаза глядят. В этот рз маршрутом была Карелия. Моя маленькая вторая родина, где прошло мое детство и немного отрочества. Про дороги и пути читайте у Тетки Бя, я лучше все равно не напишу. А вот про ситуацию еще как - то, а ситуация такая - огромная площадь озера, реки, леса и совсем нет людей, все деревни вымершие. Города в полуразрухе и народ руки опустил. Петрозаводск отдельная история. Я не знаю почему Лужков парится на тему камер и штрафов на дороге, Петрозаводск класичесский показатель того. что если в городе не делать дорогу лет пять, то там и так все будут ездить 40 - 60, больше невозможно - машина умрет. Яма на яме, разметки нет, асфальта нет, нихрена нет. Народ нищий ,цены почти московские, в Кижи не съездили, потому что это дорого для москвича(ранше это стоило 400 рублей, и для местных было дорого, для приезжих ничего, то теперь 2000 с носа за два часа плаванья и часовую экскурсию, и это учитывая то что доехать от москвы до петрозаводска это 1500 бензин и 500 пожрать вдвоем вдоволь). В деревне где я проводил лета разруха вообще полнейшая, все быльем поросло. И только природа красива и неизменна. Иногда мне кажется, что человечество скоро вымрет, и от его присутствия не останется никаких следов...

и

Четверг, 26 Июня 2008 г. 19:14 + в цитатник
И лето почему - то холодное... Эх

подари

Четверг, 26 Июня 2008 г. 19:03 + в цитатник
мне орех кракатук... априори, априори, априори...

Вне закона

Вторник, 24 Июня 2008 г. 17:13 + в цитатник
Открываю сегодня мэйл, а там наш главный лидер христианской церкви говорит дескать, аборты и гражданские браки это грех, ну про аборты я ничего говорить не буду, как однозначный противник, учитывая то, что в наше время противозачаточных средств на вкус и цвет... Но про гражданские браки это интересно, не.. одно дело если б он про венчание песни пел и прочие христианские радости, здесь понятно что не по нашему все грех, но дела государственные это не слишком ли большой замах, нет чисто на практике мне глубоко наплевать, меня не ущемляет не государственное неприятие моего образа сосуществования с моей партнершей, не социальное, не церковное, ни к тем, ни к другим, ни к третьим я не имею, или стараюсь не иметь никакого отношения. Но сам факт, вот оно истинное слияние церкви и государства, причем если б это сказал верховный мулла, равин, лама, шаман и проч. то его слова либо не были бы услышаны, или был бы скандал, типа не надо мешать мух с котлетами. Вот, я считаю что семья как государственная ячейка общества давно уже изжитый архаизм. Семейное устройсво и вообще отношения между людьми должны давно были перейти в сферу людей а не загсов. Но мое мнение и мнение президентской программы расхожи и их задача - обеспечение демографического подъема, для увеличения рабочей силы и салдатского контингента страны. А я? А я вне закона.

Родина

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 18:48 + в цитатник
Залез полазить в сети места где я рос поискать, и нашел, непосредственно ту самую бухту где я рос, и раков ловил, и рыбу, и на охоту там ходил, и грибы да ягоды собирал... вот она та самая бухта детства... (699x466, 67Kb)  (699x466, 42Kb)

Ой - ой - ой

Среда, 11 Июня 2008 г. 14:24 + в цитатник
А мне сегодгня лир написал, ваш дневник не обновлялся неделю, написать что - нибудь, я пишу ответ мол напиши что - небудь. А он мне сарвис из нот авилибал как то так, мне обидно стало ,он мне ,значит, сообщения пишет с намеком, мол на лире сидишь, только место занимаешь зря, а поддерживать конструктивную беседу не хочет, а я между прочим пишу только когда у меня душевный порыв... Вот по дороге на работу мороженое скушал, так у меня теперь такой порыв, что хоть к врачу иди... а ведь оно с орешками кедровыми было, мороженое...

После похода на рынок

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 14:48 + в цитатник
Картошка дороже бананов, киви по цене вровень с капустой. Что-то у меня уже сомнения стали появляться - в какой стране и на какой широте я живу?

Странности Жизни...

Четверг, 08 Мая 2008 г. 14:58 + в цитатник
Сел в Лире и решил сделать то, что давно собирался тобишь выразить антипатию, а мне лира в ответ написала, нельзя выражать отношения к самому себе, у меня теперь филосовский спор внутри.... а почему нельзя?

История рока продолжение..

Четверг, 08 Мая 2008 г. 14:31 + в цитатник
Я не смог найти фотку Берри совсем молодым так что первый эеземпляр это 60е
1) (220x335, 17Kb) И чак берри сейчас 2)  (266x400, 27Kb)
Человек с разными от природы глазами Девид Боуи
1)  (270x301, 18Kb) Сейчас гораздо меньше похож на девочку 2)  (340x255, 21Kb) И самый носатый жук Ринго старр
  (328x480, 24Kb)
сейчас как - то ометросексуалился совсем, хотя за жуками это всегда водилось...
2) (324x480, 28Kb)

Иногда время красит иногда портит....

Четверг, 08 Мая 2008 г. 13:52 + в цитатник
... но всегда интересно меняет нас всех, без исключения, так как же жизнь поменяла их... звезд рок н ролла
1) Кейт Ричардс (359x480, 24Kb) Кейт Ричардс 2) (320x460, 21Kb)
Мик Джаггер 1) (295x404, 24Kb) Мик джаггер 2) (366x450, 41Kb)
молодой и зеленый Игги Поп
1) (416x480, 34Kb)
И заслуженный наркоман всего мира
2) (479x480, 60Kb)

И еще парочка на раздумье

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 20:23 + в цитатник
1) (276x413, 26Kb) 2)  (327x481, 28Kb)

Попробуем еще сыграть чуть посложнее...

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 20:09 + в цитатник
1)  (300x474, 24Kb) 2) (210x261, 13Kb) 3)  (347x470, 27Kb) 4)  (274x480, 31Kb)

Игра часть 3я заключительная

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 18:26 + в цитатник
9)22045207_14 (604x395, 24Kb) 10) (291x467, 29Kb) 11) (500x332, 21Kb) 12)  (298x366, 26Kb)


Поиск сообщений в Сумрачный_Бука
Страницы: 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь