-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Липочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Латвия Лирусская_Кривда все_ЁЖИКИ_здесь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2004
Записей: 350
Комментариев: 1481
Написано: 1978




Читай баба, читай дед, читай серенький медведь!

Моне...

Пятница, 23 Апреля 2004 г. 20:15 + в цитатник

Просто Моне...

Скажи отцу, чтоб впредь

Пятница, 23 Апреля 2004 г. 10:16 + в цитатник


Скажи отцу, чтоб впредь предохранялся!:0)))))

Комплименты...

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 18:51 + в цитатник

Пришла с тренировки. Сижу, хомячу чего-то. Читаю статью про комплименты...И ведь всё правда. Сложная наука, оказывается...
Вот я например, не умею делать комплименты... стесняюсь. Да и впросак боюсь попасть. Скажешь приятненькое, а оказывается наступил на любимую мозоль.И отмазывайся как хочешь...Чуствуешь себя идиоткой.
А здесь очень хорошая "коллекция неудачных комплиментов" пропечатана. Оглашаю весь список:
* Девушка, вы так хороши в этом туалете!-
* Минуточку, вот только допью, мадам, и я у ваших ног!
* У вас такие чудесные волосы, прямо как парик.
* Как жаль что вы наконец-то уходите...
* Милый, я и не подозревала, что ты так хорошо умеешь обращаться с дрелью: стенка в дырках, а у тебя все пальцы целы.
*Какой ты умный - пол на кухне вымыл. (Сама дура.)
* Какая вы красивая! Нет, я не всем девушкам это говорю. Красивым совсем другое...
* Когда видишь твои глаза, забываешь про твой нос.


Опять на моей улице праздник!

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 10:27 + в цитатник


FISH ka

Очень рада!.. Занимай лучший диванчик!




Звезда!!!

Среда, 21 Апреля 2004 г. 18:04 + в цитатник
Ого!...У меня звездюличка вдруг возникла... Ой, ну опытности у меня теперь прибавится...Крутая... Слов нет...Пойду конфетку коньячную накачу. Обмою это дело.

Ура-а-!

Вторник, 20 Апреля 2004 г. 18:35 + в цитатник
У меня новый ПЧ!!! Радости нет границ!!)))

Natasha_Grom Добро пожаловать!!

PS Извини, что припозднилась. Для меня вся эта красота - целая наука.

Мужская бестактность-3,

Вторник, 20 Апреля 2004 г. 10:29 + в цитатник
Марианна: «Лысина до колен»

Запомнился сюжет из какой-то передачи про мужа морального садиста. Он мог сказать жене: «Какие у тебя ножки коротенькие» а спустя какое-то время, рассматривает еe, сидящую на диване: «Какие у тебя ноги длинные». Она ему: «Ты же говорил короткие». Он ей: «Я сейчас про ступни»... Мой муженек был не лучше...

Мне 32 года. Сижу возле компа, слышу:

-Ой, у тебя лысина!

-Ты что? Женщины не лысеют, даже старенькие.- Вскакиваю, бегу к зеркалу: Где, где лысина?

-И правда, нету. Это наверное, волосы отсвечивали. Ну всe равно,-продолжает мечтательно-, раньше у тебя были такие волосы... показывает руками длину.

-У меня и сейчас такие же.

-Нет. Раньше были другие. Длинные.

-У меня и сейчас длинные.

-Нет. Раньше были длиннее.

Надо сказать, ему удалось посеять во мне неуверенность. Хоть я и видела в зеркале длинные кудрявые пышные волосы, мне долго казалось, что это обман зрения. Только потом парикмахерша вернула меня в реальность вопросом: «Боже мой, ну сколько же можно иметь волос? Стригу, стригу, их меньше не становится!»
А с тем мужем я развелась.

Мужская бестактность - 2,

Вторник, 20 Апреля 2004 г. 09:54 + в цитатник
Любовь и деньги
Елена: «Приседай замёрзнешь!»

Гуляем мы с молодым человеком по парку. Осень, сумерки, колотун. Видим маленькую кафешку- люди сидят, пьют чай, греются, беседуют. Намекаю: «Ужас какой холод, я прямо обледенела!» И слышу в ответ: «Я тоже окоченел, давай зайдeм вон в ту тeмную аллею и поприседаем.Здорово согревает!»
Это было наше первое и последнее свидание.

Мужская бестактность .

Вторник, 20 Апреля 2004 г. 09:44 + в цитатник
Алла: «Чай, нельзя, что ли?»

Кавалер в возрасте хорошо за тридцать попивает чаек, переносит чашку на тумбочку около кровати и приступает к постельной сцене. Занимается сексом «с чувством, с толком, с расстановкой». В момент, когда, казалось бы, «в мире нет никого, кроме нас двоих», он протягивает руку за чашкой с чаем и делает несколько глотков, не останавливая процесс. Я спускаюсь с небес на землю и уже трезво наблюдаю, что же он будет делать дальше. Он это замечает и говорит: «Что, чаю нельзя попить, что ли?..»

Говорят, что...

Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 15:01 + в цитатник

Кактус - это разочарованный в жизни огурец...Ой, не знаю. Эти так очень, по-моему, очарованные. А если бы они ещё и пахли?..

О мечтах.

Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 14:55 + в цитатник

Вот люблю же я помечтать. Когда тихо, все спят или разбежались кто куда. И тогда мечты тут-как-тут. И не просто образы или картинки: а целые диалоги. Что кто скажет, что я отвечу, как повернусь, как посмотрю...В мыслях отвечаю своим обидчикам. Ох и достаётся же им бедным. Зато обида быстро проходит, забывается и ты уже простил и готов подставить вторую щеку...Хотя стараюсь этого не далать. Научилась уворачиваться...Девочка то уже большая.
Люблю помечтать о чём-нибудь материальном. И обожаю с кем-нибудь поделиться, рассказать. Одно время грузила этой ерундой своего мужа. Но он так изящно всегда опускал меня на землю. Просто как бабочку тенисной ракеткой....Хоп..Легко так.А бабочка так...шмяк...и об асфальт...Бо-ольно. Растеклась... А не летай, вкалывать надо. Зима скоро. А ну и ладно. Я теперь просебя мечтаю, тихо и незаметно.
Глядишь, скоро и здесь у меня "ушки" свободные появятся.

Выходные, выходные... А я маленький

Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 10:05 + в цитатник


Выходные, выходные...
А я маленький такой...
Мне не грустно, не смешно...
На бутылочке лежу...
Спю-у-у-у...

Про жизнь.

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:02 + в цитатник

"Жена - мужу (мечтателбно)
-Дорогой, давно мы никуда не ходили.
Муж:
-Ладно. Завтра пойду мусор выносить, возьму тебя с собой.

Ещё о детях.

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 11:38 + в цитатник

На днях попросила дочуню:
-Соньчик, если пришлёт тебе кто или сама найдёшь картинку симпатичную, сохрани в моей папке.
Доча:
- Угу! Замётано.
И что я нашла там поутру, как вы думаете?...
А вот ЭТО!

Мне стыдно... Ну почему я не умею кучеряво

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 11:29 + в цитатник
Мне стыдно... Ну почему я не умею кучеряво излагать свои мыслишки.
Нет...Они как-бы есть...Когда посуду мою - есть. Когда спать ложусь -
тоже возникают. Но стоит только подсесть к Компютеру( непременно с большой буквы и без Ъ знака), как мысли...фьють... и отлетели. Поймать не успеваю. Слишком быстро процесс этот происходит. А если ещё учесть скорость набирания текстов... Никакой надежды не остаётся.
О, вспомнила по этому поводу анегдот:
Да-а, Серёга. Шкаф ты здоровенный, а антресолька-то пустая...
А я маленький шкафчик с ма-а-аленькой такой пустой антресолькой.


И когда успела вырасти?

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 12:44 + в цитатник

И почему они это делают так незаметно?

Моей старшей дочери!

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 12:37 + в цитатник

С Днём Рождения!!

Желаю быть богаче, чем земля,
Желаю быть красивей, чем рассвет
И счастья верного на много-много лет.
Желаю много звезд в твою ладонь,
Любви желаю жаркой, как огонь,
Дорог желаю в жизни не крутых
И жить не для себя, а для других!

ОНИ СТОЛКНУЛИСЬ У БУЛОЧНОЙ

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 12:18 + в цитатник
Они столкнулись у булочной, случайно. Застыли и смотрели друг на друга. Пятнадцать лет были мужем и женой и пять лет как не виделись.
- А ведь хорошо нам было вообщем-то, правда? - Правда… Он опаздывал на поезд, у нее кончался перерыв, они стояли, сомкнувшись лбами. Никто не хотел уходить, и поэтому не уходил. Проехал его поезд и кончился ее перерыв, а они все стояли, уткнувшись лбами, потому что было хорошо. Не говорили. Не плакали. И опять разошлись, боясь обернуться и посмотреть вслед. Я ничего не понимаю в этой жизни.

И он ещё...Душевно-о...

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 11:50 + в цитатник
МОГУЧ

Лентяй я собачий! Дал себе наглость залежаться, а все и ушли. Ни одной мало-мальской мыслишки, все хрень какая-то лезет: сходить в магазин, купить картошки, ножи заточить…

Где глубины, где бездны?! Разве ж это жизнь? Нет, надо вставать, что-то делать. Надо выйти из дому, да сыскать Горыныча, да все башки ему и поотшибать по одной, чтоб день хоть не зря прошёл. Он правда хитрый, змей, чует, когда я не в духе. Вот всегда так: как в башке пусто - так на "подвиги" тянет.

Стоп… а ведь это же - мысль! Щас мы её, голубушку!..

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наш человек!

Читая Максима Яковлева...

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 11:40 + в цитатник
ЗА ДЕСЕРТОМ

- Перед смертью он чистил зубы! Каждый день! Все последние пятьдесят девять лет!..

- Знаете, я не разделяю такого фанатизма.

- Но всё-таки поразительно! Каждый день!!



Поиск сообщений в Липочка
Страницы: 17 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь