Это были существа полностью воспринимающие тебя наверное? Ведь когда ты появляешься в чем-то дневнике - когда впервые появилась у меня- ты осветила, освещаешь всё, подобно молнии( кажется я называла тебя так))) и заставляла таки ответить на вопрос. Ответом на такое действие могло послужить быобволакивание, обтекание.
Я чувствую сопротивление когда пытаюсь ответить, вымысливаю (не выдумываю)