-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Было_замечено

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 111


24.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


все_Я_пошел   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 15:12 (ссылка)
Правда - ежеминутна, для обычного человека. Для просветленного она постоянна и незыблима.
Вот только просветление может быть поколебимо. Непостоянно и оно весьма поддатливо сомнениям.
А было ли это просветление?
Проблема человека в его сомнениях, прежде всего в сомнениях себя.
Человек - в массе своей, существо стадное, ведомое и безликое.
И хочет чтобы ему все разложили по полочкам - т.е. это есть хорошо, это - плохо. Это просветление, а это - загнивающий капитализм ))))

искать ИСТИНУ удел сильных, но это тяжелый удел, и недооценив свои силы слабый человек может легко сломаться.

Держись сильный человек)
Ответить С цитатой В цитатник
Было_замечено   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 17:10 (ссылка)
Просветление - это постоянная борьба с тьмой, которая внутри тебя.
Стоит только на секунду забыть об этом и опять внутри тебя тьма. И ты сидишь снова в этой тьме.

Какое мне дело, до того, какой человек в массе? Я выхватываю из массы человека и общаюсь с ним. Мне интересно с ним общаться. А потом он может идти снова в свою толпу.

Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку