-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 233


Одному человеку посвящается...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юнона_88   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 22:51 (ссылка)
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ СТИХ!
Ответить С цитатой В цитатник
Macianka   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 18:07 (ссылка)
классный стих...ты хорошо показала здесь свои чувства к НЕМУ....очень нравится сих!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 12:30 (ссылка)
Класна написанА!!! а ты не пробовала снова фсе наладить? и кто тама у тя такой мачо,шо так заинтересовал?
кому бы енто небыло - стишок прикольный и чувственный :)
Ответить С цитатой В цитатник
Галка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 23:23 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, , спасибо...а этого человека ты знаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 02:16 (ссылка)
Галка, ???!!! не понял... енто ктото с компашки ? када енто ты так успела ? шоб аж так... или я вааще ацтал от жизни и ниче вааще не знаю, или 1 из двух... хоть намекни ...
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 18:47 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
Юнона_88   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 19:55 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, ха-ха-ха ,а я тоже знаююю!
Ответить С цитатой В цитатник
Юнона_88   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 19:55 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, ха-ха-ха ,а я тоже знаююю!
Ответить С цитатой В цитатник
Macianka   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 22:46 (ссылка)
Галка, кстати,тебе понравился наш гон с.....???=)))а до чего вы дошли уже???
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 20:00 (ссылка)
Юнона_88, ну и шо ??? ну и знай !!! тока никому не говори ... так шоб даже галка не знала :)
Ответить С цитатой В цитатник
THE_BEST_Масяня   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 04:19 (ссылка)
привет Галченок! прикольный стишок!
Ответить С цитатой В цитатник
Юнона_88   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 20:37 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, (:))
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 21:39 (ссылка)
Юнона_88, Ну и дура...
Ответить С цитатой В цитатник
Галка   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 23:13 (ссылка)
THE_BEST_Масяня, пасибочки...прыемна:)
Ответить С цитатой В цитатник
Галка   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 23:17 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, ...пробуй угадывать, а я буду говорить "да", или "нет", или мэйби...
А на щёт Юноны...ты был не столь грубый когда мы... тесно общались...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 16:04 (ссылка)
Галка, Да я не грубый.... просто она мя запарила... пристала как банный лист к заднице...
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 16:05 (ссылка)
Галка, Гадать мне не хоцца... никогда гадать не любил... ты попробуй намекни :)
Ответить С цитатой В цитатник
Галка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 18:05 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD,Намёк: это давняя история...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 18:50 (ссылка)
Галка, Очень интересно...
енто с села??? (забыл как называецца...)
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 18:51 (ссылка)
ну так....
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 18:23 (ссылка)
ау!
Ответить С цитатой В цитатник
Галка   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 17:37 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, (неприятное пищание)Не угадал...это Киев;), и ты знаешь кто этот человек...
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 22:32 (ссылка)
Галка, ..................... короче............ замяли....
Ответить С цитатой В цитатник
Галка   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 15:33 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, Хе, Хе , Хе, слабеньий, и память у тебя паршивенькая;)Хотя знаешь,в следствии последних событий, посвящение вполне могло бы ориентироватся на другог человека...Но я рада что не принимаю кардинальных решений под влиянием моментной слабости или нахлынувших воспоминаний.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку