-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 233


Хм...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


keffirka   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 16:33 (ссылка)
ТЫ хоть со своей сестрой мирешся переодически, с я со своей даже и мирится не успеваю, мы только то и делаем, что ссоримся! А всё этот долбоёб!:scull:
Ответить С цитатой В цитатник
your_miss_take   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 17:05 (ссылка)
А че у тя там за коханнячко?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 18:42 (ссылка)
ха ха ха........
BIG_STAR_15,
как кто Воффка
Ответить С цитатой В цитатник
LuLu_The_Smiling   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 23:38 (ссылка)
У все у нас есть какие-то комплексы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени ну,бывает... Суббота, 27 Марта 2004 г. 10:14 (ссылка)
Ты енто, не боись!!! фсе будет ОК!!! я тут.........
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 10:25 (ссылка)
ГЫК!!!
Ответить С цитатой В цитатник
keffirka   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 12:40 (ссылка)
твоё поледнее сообщение просто супер! я ттвой дневник тоже прочитала...это ж надобыло так нипится=ь
Ответить С цитатой В цитатник
your_miss_take   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 14:30 (ссылка)
Егоист, Ааааа.... Любовь-Морковь!!!!Снова?!=))Круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 01:03 (ссылка)
BIG_STAR_15,
я чёто не понял???
обьяснишь?
Ответить С цитатой В цитатник
your_miss_take   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 20:17 (ссылка)
Егоист,Ооооой....Может это я что-то не то сказала?...((((
Они снова вместе?
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 23:31 (ссылка)
КТО ??? доктор Бодкин и Клара Цеткин ??? или капитан Флинт со своим дурацким попугаем снова вместе??? :))
Ответить С цитатой В цитатник
LuLu_The_Smiling   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 20:04 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, Неа:) То капитан Воффка и его вумная Галка Цеткина:)
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 11:53 (ссылка)
LuLu_The_Smiling, И сними Чеполино - Lulu The Smiling !!!! от енто уже комическое трио!!! фсе... фсе в цырк!!!! ГЫК!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку