-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гапс

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 57





Это снова я!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 24 Мая 2004 г. 19:45 + в цитатник

Как настроение???? Если всё ху$во, то я попробую помочь его поднять!!!!!!!
Прочтите несколько свеженьких анекдотиков!!!!!!!!!!!!!!


Летит блондинка в самолете над Атлантикой. И весь полет напряженно всматривается в окно. Обеспокоенный стюард спрашивает:
- Вам плохо, мисс?
- Да нет, просто я никак не могу увидеть эти полоски, ну как их?
- ??!
- О, вспомнила, меридианы! Я их вчера весь день на глобусе разглядывала! Готовилась!!

- Вовочка, где же ты научился так ругаться?
- Этому, Марь Ивановна, научиться нельзя - это природный дар.

Разговаривают два новых русских:
- Ну как твоя новая секретарша?
- Почти блондинка?
- Это как, рыжая, что ль?
- Да нет, волосы черные, но дууурааа...

- Дорогая, сегодня ты превзошла самое себя! Ты разговаривала по телефону с подругой целых 3 часа!
- Милый, врач выписал мне лекарство, перед употреблением которого надо хорошо взболтнуть!

Женщина выбирает в магазине палас:
- Мне нужно что нибудь практичное, не маркое, это для детской.
- А сколько у вас детей?
- Шестеро...
- В таком случае практичнее всего комнату заасфальтировать.

- Какое пожелание меньше всего хочет услышать простудившаяся полная женщина?
- Поправляйся скорее!

- Ты любишь полных женщин?
- Полных чего?

После вступления Эстонии в НАТО войска альянса пополнились элитным подразделением сверхмедленного реагирования.

Производителям зонтов надо молиться на дождливое лето.
Производителям сандалий надо молиться на сухое лето.
Производителям пива надо молиться на жаркое лето.
А производителям водки некогда молиться, им надо производить!

Из диалога с сотрудницей службы "Секс по телефону":
- Бью тебя по морде и требую водки...

Не кажется ли вам странным, что спонсором показа фильма "Кладбище домашних животных" выступают пельмени "Русский Хит"?

Встречаются две подруги:
- Интересно, чем там занимается наша Верка?
- Кормит грудью своего Ваську!
- Как это?!
- Работает стриптизершей!

Ищу работу котом! Без кастрации!! Работу кошкой не предлагать!!!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Драма женщин: не успеешь оглянуться, как на тебя перестают оглядываться.

Карта экспресс-оплаты "ГИБДД" 100 руб.

Мы с Эминем этим ложимся и с Эминем этим встаем!

Выходят мужики из лесу, смотрят дед на пеньке сидит. Они к нему:
- Дедушка, а как пройти в деревню?
- Идите прямо, там будет конопляное поле, сразу за ним - говорящая река...

Стук в ворота рая. Открывает апостол Петр. Перед ним - футболист в трехцветной форме.
- Ты кто? - спрашивает Петр.
- Я - русский футболист.
- Слушай, а как ты в ворота попал?

Два часа ночи. Телефонный звонок. Сонный мужик поднимает трубку. Оттуда раздается наглый датый голос:
- Алло, парикмахерская! Мне нужен мастер - меня надо побрить и уложить! Прошу срочно послать по моему адресу!
- Слушай, мужик... У нас в квартире только один мастер... и не парикмахер, а сантехник, и это я! Но, если срочно надо, то могу и отбрить, и уложить и послать по любому адресу!!!

Надпись в российском автобусе:
"Не отвлекайте водителя во время движения"
Надпись в итальянском автобусе:
"Не отвечайте водителю во время движения"
Надпись в эстонском автобусе:
"Поговорите с водителем, чтобы он не заснул"

Молодая корреспондентка газеты "Пирсинг", у которой кольца торчат из всех видимых мест, на улице ловит мужика и задает ему вопрос:
- Скажите, вы знаете, чем лучше всего привлечь к себе женщину?
Мужик:
- Не знаю как других, но вас лучше всего магнитом!

- Папа! А люди есть?
- Кончились сынок, жри сыр...

- Медведь, ты зачем зайца задрал?
- Да он как-то на меня смотрел косо!

Человек-паук никого не боится.
Кроме человека-тапка...

Американская свадьба. Женятся Марк и Синди.
В ходе вечеринки подвыпивший Марк застает свидетельницу одну на кухне, и говорит:
- Отсаси...
Ну желание жениха закон, свидетельница делает дело.
Он опять: - Отсаси...
Она удивлена, но повторяет.
Он снова: - ОтсаСи...нди не видела?

То, что для одного - безрассудная страсть, для другого - просто жена...

Ножки у девушки должны быть тоненькими-тоненькими, как ниточки... удивленно приподнятыми...

- Папа, а что нужно, чтобы стать писателем?
- Нужно уметь писать, сынок!

Юрий Гагарин так хотел стать первым космонавтом...
Но какая-то с*ка его опередила.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Linuх Is Likе А Wigwаm - Nо Windоws, Nо Gаtеs Аnd Аn Арасhе Inside...

- Правда ли, что в прошлом году американцы поймали не Саддама, а его двойника?
- Правда! Иначе бы они уже передали Хусейну всю власть в Ираке!

Приходит парень на экзамен в пищевой институт. Сидит приемная комиссия, скучает, надоели абитуриенты. А тут парень какой-то странный с коробкой из под ботинок пришел. Ну они к нему:
- Присаживаетесь, рассказывайте, что вас к нам привело? Вы, наверное с детства мечтали стать поваром?
- Да нет. Меня в детстве больше русские народные сказки интересовали. Я на филологический и поступил.
- Ну а мы тут при чем?
- Потом меня биология и генная инженерия заинтересовали. Перевелся я на биофак.
Приемная комиссия вообще в недоумении:
- Ну это все замечательно, а при чем здесь наш институт? Или, может, вы, молодой человек, - "летун"?
- Нет, вы плохого не подумайте, я все усвоил.
- Тогда зачем же к нам пришли?
- Вот понимаете...
Открывает коробку из под ботинок, высыпает содержимое на стол, по столу разбегаются дюжина крохотных избушек на курьих ножках!!!
- Они третий день ничего не едят!!!

- Мой брат всю жизнь мечтал стать космонавтом,
а я всю жизнь мечтал стать доктором и вылечить свого брата.

Иногда у нас до смешного доходит. И тогда Смешной хохочет громче всех.

Жадина входит в ресторан, подзывает метрдотеля и вручает ему монету.
Тот сразу в стойку:
- Вы хотите заказать столик?
- Нет, - отвечает габровец, - часа через два я приду сюда снова, но с дамой. И вы должны сказать, что свободных мест нет.

Посетитель ресторана - официанту:
- Официант, если это чай, дайте сахар. А если это суп, дайте соль!

Русский и чукча возвращаются с охоты. Чукча от радости посвистывает - как же, сколько добычи - полные рюкзаки...
- Эй чукча, не свисти - денег не будет, - говорит русский.
Дома чукча первым делом находит свисток - и давай свистеть, аж уши заложило.
- Ты чего? - спрашивает жена.
- Однако, русский сказала - если не свистеть, денег не не будет.

Решил мужик узнать у кукушки, сколько ему лет жить осталось.
Подходит к ней, а она говорит:
- Ук-ук! Ук-ук!
- Минус два?

- Помни, доченька - очень мало чего в этой жизни можно добиться занимаясь одним лишь физическим трудом. Надо использовать все, чем наградила тебя природа. И в первую очередь мозги!
- Да, мамочка, нас и в школе этому учат...
- Правильно учат! Не научишься шевелить мозгами, как ни старайся после этого шевелить всем прочим - будешь только обычной б*ядью!

Объявление:
Голова профессора Доуэля ищет работу. Интим не предлагать.

Женщины обратились с просьбой перенести женский день с 8 марта на 11 марта.
Чтобы было не две дырки, а две палки.

Менструация - это когда из женщин выходят остатки непереработанной крови, выпитой за месяц из мужчин.

"Главное не париться", - решил Децл после того, как его отымели в бане.

- Ты где был?
- Вот томик Лермонтова, открой на 158 странице...
- Но она же вырвана!
- Ну, и как вы думаете - где я был?!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Все красивые женщины похожи друг на друга.
Каждая некрасивая страшна по-своему.

Не знаю, как можно растянуть удовольствие на несколько часов - но точно знаю, как можно на несколько сантиметров!

В утреннем троллейбусе:
- Девушка, Вы замужем?
- Нет, это я просто накраситься не успела!..

Черепаха ползет и напевает:
- Если вам немного за триста...

- Официант, мне, пожалуйста, кофе со сливками!
- Это нам раз плюнуть.

Вчера погнался за двумя зайцами... Обоих поймал!
Зайцы до сих пор не могут в это поверить...

Студент звонит домой из общаги, чтобы ему до стипендии чего-нибудь подкинули.
- Прямо и не знаем, что делать!- отвечают домочадцы. - Фрукты в такую жару не дойдут - испортятся. Рыбу? Так почта не возьмет - будет пахнуть!
- Шлите деньги - деньги не пахнут!

- Папа, угадай, какой поезд больше всех опаздывает?
- Какой?
- Тот, который ты мне обещал подарить на прошлый Новый год.

Лето. Поздний вечер. Дача. Уставший отец заставляет своего не менее уставшего сына трех лет отроду мыть ноги. Ставит его в таз с водой и, нравоучительно:
- Три коленки-то, три!!!
Сынок полусонный канючит:
- Папа - не три, а две...

Пришел мужик к врачу. Врач после осмотра:
- Мда... Когда я последний раз наблюдал такой случай, пришлось уничтожить все стадо...

- До чего же непонятная и загадочная эта штука любовь! Один раз ее увидишь, а так зацепит...!
- Кончай базар! Слазь с Верки!! Не задерживай очередь!!!

Первая брачная ночь прапорщика с молодой женой. Из спальни доносится голос прапора:
- рраз! дваа! оттставить!
рраз! дваа! оттставить!
рраз! дваа! оттставить!
Соседи заглядывают и видят: жена прапора в форме одежды N 3 (майка, трусы) в положении "жим лежа".
Прапорщик довольно заявляет:
- Это я ее так морально имею!

Сначала он слепил снежную девку, а потом сделал ее бабой...

В буфете мрачный тип жует пирожок и находит в нем волосинку.
Подходит к буфетчице:
- С чем у вас пирожки?
- С яйцами...
- Брить надо!

В том, чтобы иметь женщину начальницей, есть только одно преимущество:
в туалете она вас не найдет!

К Бушу приходят с докладом генералы Пентагона. Секретарь идет докладывать.
Заходит в кабинет. Через некоторое время выходит и говорит:
- Подождите, пожалуйста немного. Пусть он свои мультики досмотрит...

- Скажите, пожалуйста, где противоположная сторона улицы?
- На той стороне.
- Странно, а там сказали что на этой...

Два студента перед сессией:
- Что читаешь?
- Квантовую механику.
- А чего книга вверх ногами?
- Да какая разница...

Ребенка привели к врачу. Врач спрашивает:
- Мальчик, тебя что-нибудь беспокоит?
- Нет, меня ничего не беспокоит. Это дедушку беспокоит, что я проглотил часы.

- Где у меня стоит файервол?
- Между правым и левым полушариями!!!
- Спасибо, доктор, за все... До скорого!
- Ну что вы, что вы - я-то прекрасно себя чувствую...

- Ой! Вера Ивановна! Только что позвонили!! Ваш муж выпал с 10-го этажа!!!
- Ничего страшного, он уже падал с 12-го!

- Ой! Я парашют забыл взять!!
- Не возвращайся! Плохая примета!!

- Я выполню три твоих желания! - сказала Золотая рыбка Деду.
Обрадовался Дед и говорит:
- Во-первых, бабу помоложе! Во-вторых, пива побольше! А, в-третьих...
- Да уж знаю, - грустно молвила Золотая рыбка, обильно натирая свое тело солью.

Надпись на маршрутном автобусе:
В случае аварии разбить стекло молотком! Молоток иметь при себе!!

- Сударь! Я принимаю ваш вызов!!
Путана.

Х*й Энштейна - это самое умное, что выходило когда либо изо рта женщины.

Поручик Ржевский получил двухгодичный оплаченный отпуск по уходу за женщинами.

Приходит мент к раввину и говорит:
- Равве, вот вы делаете за неделю более десяти обрезаний, куда вы деваете отходы?
- А мы собираем из них один всеобщий х*й и кладем его на вашу организацию.

- Виталик, а ты видел когда-нибудь голубей?
- Чем кто?..

Енто снова я

Понедельник, 24 Мая 2004 г. 18:06 + в цитатник
Всем привет, это я ваш покорный................., короче это я Илья Владимирович.
Я тут недавно ездил в Череповец, прикольно отдохнул, с братом погулял по....
Ну вот короче и всё вроде!!!!!!!!! Ещё хочу поздравить свою девушку с днём рождения, которое у неё сегодня. И хочу пожелать чтобы у моего Братишки не болела завтра голова, ведь у него сегодня выпускной.........

СМСки

Понедельник, 24 Мая 2004 г. 17:55 + в цитатник
Абонент отключен за чрезмерно высокую ПРЕДоплату.

Уважаемый Абонент,вы отключены за разбазаривание государственных секретов по нашей сети.


У меня болит живот, Значит кто-то там живет. Если это не глисты, Значит, это сделал ты.
Такое парню пришлешь...и он в шоке будет...не откачаешь...:-)))



Возьми его в руки Дотронься губами ,он твердый как камень,попробуй на вкус ,и прижмись щекою голой , мой самый любимый стакан с кокаколой !



Я в милиции.Меня взяли и завели дело. Причина " Слишком красивая ". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!!!!!



Если ты читаешь щас мое смс,значит ты меня обнимаешь.
Если ты его уничтожил, ты меня поцеловал.
Если сохранил,значит пригласил меня на свидание.
Если ты мне его переслал,то сделал все выше сказанное.
Если ты его проигнорировал,то ты МОЙ!
Так что ты сделаешь с моим смс???? :-)



Утром не завтракаю,т.к. думаю о тебе.
Днем не обедаю-думаю о тебе.
Вечером не обедаю-думаю о тебе.
Ночью не сплю-КУШАТЬ ХОЧУ!:-)



Где та находишься в эту ночь?Где ты,когда ты мне так нужна?Где ты,когда я хочу чувствовать тебя,твое нежное прикосновение на своем голом теле?!Е-мое!Где ты,моя чертова пижама?!



Вижу я тебя вдали,
Вижу и вблизи.
Наблюдаю за тобой голой,
пока ты здесь лежишь.
Я тебя вижу во сне каждую ночь!
Нежно тебя обнимаю!
О,подушка моя,как я тебя обожаю!

Что это такое: в белых кружевах, мычит и по земле ползает?
Ответ: нажравшаяся невеста

я пришелец и я поселился в вашем мобильном.В данный момент,когда вы жмете на кнопки,я занимаюсь сексом с вашим пальцем,и я знаю,что это вам нравится,потому что вы улыбаетесь.



* * * * * * - это шесть задниц оленей из упряжки Деда Мороза! Если не отправишь их 6-ти своим друзьям в виде СМС, то они обосрут тебе весь 2004 год



SMS-1: Прочти вслух: "Сикона ламиле бована ликиле умдодо жарат фарсакала би".
SMS-2: Ты только что произнес индийское заклинание, которое оградит тебя от половых контактов на целый год!




Из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у елки, вторую не нашли, а третья была только что замеченой читающую эту СМСку



Это СМС-вирус 2004! Он уже пробрался через кнопки вашего мобильника по вашим пальцам через руки и уже имеет Вас в задний проход, и я знаю, что Вам это нравится, потому что ты улыбаешься




..() ()
=('.')=
,(( ..))



Слушай,не жми так сильно на кнопки-мне жарко,и вообще убери руку,а то я ничего не вижу!


В данный момент в мире 2 миллиона людей спит,1 миллион ест,0,5 миллиона занимается любовью и только один человек,которого я очень люблю,читает мою SMS.


Если мы выпустим в лес парня,то он соберет 3 кг ягод,если девушку-то 5 кг.Но это еще не значит,что,если мы выпустим в лес обоих,то они соберут 8 кг ягод:)


Как покорить женщину? Ухаживай за ней,заботься о ней,люби ее,делай ей комлименты,уважай ее.
Как покорить мужчину? Разденься и подай бутылку пива!


Ты не хочешь быть игрушкой
Ни в каких руках,
Чуждой воле быть послушной
В планах и делах.
Но играть в игрушки любишь.
Может,и мною поиграешь?


Твоя форма идеальная,твоя кожа нежная,твой запах сводит меня с ума,у тебя потрясающие глаза.От одного моего прикосновения ты заводишься....Моя любимая Ferrari F50:))))



Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!



Спасибо за заказ. Вибратор вам будет доставлен завтра в 3. Эро-служба. :-)


Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонал целую неделю! Твой грипп!


Пользуйтесь своими мобилами в резиновых перчатках и тогда Вам не страшен секс по м-телефону


Я приду к тебе ночью, заберусь под одеяло. Найду твоё самое сладкое место и буду долго его сосать. Твой вредный комарик!


Купим домик у реки, там посадим конопли. Будем в карты там играть, героином торговать. Будем нюхать и курить. Ох*енно будем жить.


Тебя раздеваю рукою несмелой, скорей бы увидеть желанное тело, ты самый(ая) прекрасный(ая), единственный(ая) в мире, мой самый любимый картофель в мундире.


Нажми вниз .нажми ещё .ОК .ещёда .а-а-а .о-о-о .о да-а ещё сюда же . да-а .о чёрт .сильнее продолжай так .о да-а-а-а- Это был GSM-сэкс

Отметил......

Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 21:19 + в цитатник


Привет! Вчера я решил отметить свою днюху, то бишь перед пацанами проставиться!!! Ну посидели мы так душевно, попили водочки-долблёночки. и пивка для рывка. Ну мы сидели на природе, но когда я приехал домой и решил что надо употребить 5 капель, для сна...... вот уже в бутылке остаётся максимум 50 гр. я решаю что оставлять не стоит, и я это дело поллитровое допиваю, и ложусь спать. Утром примерно в 8:30 я вспоминаю что в 9:00 у меня экзамен по литре, к которому я даже не готовился!!!!Но всёже я решаю идти в шарагу, на крыльце я встречаю друга с которым мы вчера начинали праздник.... у него ужасно болит голова. Ещё я вижу человек 40 придурков, которые ничего не подготавливали, хотя они не пили вчера!!! И вот свершилось.... появляется полнейший комнатный придурок, который вчера сидел весь вечер и учил лит-ру.......................... В скором времени я захожу в кабинет Лит-РЫ, мне препод говорит: Илья на 4 будешь сдавать??? Я говорю НЕТ( я был не в состоянии шевелить извилинами), тут я смотрю как в журнал ставятс 3-ки, и мне объявляют что я сдал экзамен. Но самый прикол в том что я ни одного стиха не рассказал, ни одного монолога, не одно соч-ие не писал, и вообще у меня куча задолженностей, но... мне теперь не надо не фига делать!!!!!!!!!!!!!!!
УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!

Днюха

Четверг, 13 Мая 2004 г. 11:12 + в цитатник
Народ, у меня сегодня Днюха, и я этому очень сильно рад и очень-очень сильно не рад!!!!! Обычный день моей жизни, только куча звонков с тупыми словами типа " Илюшенька поздравляю тебя с днём рождения, желаю....." и т.п. Да вот ещё и можно не удержаться и употребить, это тоже меня с какой-либо стороны не радует!!! А так ещё обламывает то что мне учиться щас идти, 2 пары Физ-ра и Информатика + отрабатывать 3 прогула по физ-ре, но я думаю вахтёршу уломаю и она мне напишет, что я отработал, тем более у меня такой "праздник".



Лады, пошёл я грызть гранит науки!!!!!!!!!Всем удачи!!!


А вот эту картинку мне только что прислали с WWW.LI.RU на днюху.А 2 картинки с Mail.ru не открываются, галимые!

Как обычно, всякая чушь!!!!!

Среда, 12 Мая 2004 г. 16:12 + в цитатник
Привет, это снова я. На этот раз я хочу поговорить о молодёжной суб.культуре.
В наше время очень много разновидностей молодёжных направлений таких как Панк, Скин, Сатанизм, Хиппи(очень мало), нефоры, тежеляки, рэперы и многое другое.
Я не раз задавался вопросом «Почему люди идут в различные организации?»
Я понимаю Панков, Рэперов, Хиппи, так как они слушают свою музыку которая им «по душе», могу понять Скинов, а точнее организацию которая отошла от Скинов, это White Power.Это люди, которые «стоят» за свою родину. Но я не когда не мог понять Сатанистов и самих Скинов. Это (извиняюсь если кого обидел) отбросы общества!
Лично я считаю себя всем по немногу, я и Панк, и Хиппи, и Рэпер и Нефор и немного Скин( В смысле White Power).
К таким людям я отношу и своего БрАтИшКу, поскольку я знаю его вкусы!!!




Короче хватит всякую чушь писать!!!
Огромный привет выше упомянутому Братишке и его Жене, она поймёт кто это!!!!!!

Народ, кто любит отмечать днюху????Напишите! моё мнение, что день рождения это полный отстой, ведь ты становишся на год старше!!!!!



Наконец-то

Вторник, 11 Мая 2004 г. 16:08 + в цитатник
Люди, поздравьте меня, я рад по уши!!!! Только сегодня я вернулся из своего родного города!!!! Я ездил не базу отдыха, на Днюху к знакомой!Как всё было отлично!!!!!!!!!! УАУ. А ещё лучше я провёл последний день, то бишь вчера! Я весь день провёл с моим любимым БрАтИшКоЙ, и моей девушкой. Мы сходили в кино и погуляли!!! В подробности я вдаваться не буду, но было всё отлично! (c) (c) (c) (c) (c) (c) (c)
УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА, ещё хочу домооооооооооййййййййййй! Я прямо не могу ждать того дня когда я сяду в поезд и умчусь в Порт Пяти Морей, я прямо уже :krest: и


Полный пи.....

Четверг, 06 Мая 2004 г. 15:52 + в цитатник
Сегодня день неудачен!!!!!!!! Я с 11 часов бегал на Физ-ре, до 3 часов, а потом информатика, парился, но получил 5. Но вечером я еду в Череп.( Это город мой, ласково обозван). Ну вот вроде и всё.

всем пока, и удачи!!!!

Огромный привет Красотке Ириске и моему бротану!!!!!!!!

УУУУУЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖААААААААСССССССССС

Среда, 05 Мая 2004 г. 22:02 + в цитатник
Привет, Народ!!!!!!!!!На улице ужасно жарко!!!!Как ужасно учиться первый день после 4 дней отдыха....Я на парах сидел и помирал!!! ну ладно мне пора.

Так, всякая чушь!!!!!!!!

Вторник, 04 Мая 2004 г. 13:34 + в цитатник
Я поднимаю вверх глаза,
И понимаю что лечу
Лечу, туда где облака,
До Солнца я достать хочу.

Сквозь Солнце пробежать
И за Луной остановиться,
Ту Звёздочку с небес достать,
Которую девчонка попросила.

Прося она клянулась и молила
«Что не забуду я тебя,
но не забудь и ты меня».
Любить тебя я буду до конца!

Звёздочку достал, и ей принёс,
Но жизнь разрушена,
И отвернувшись друг ей произнёс
«Как жаль, что ты это сказала!»

Прошло с тех пор не мало лет,
И ту девчонку я увидел
Остановившись я услышал вдруг «Привет!»
………

Я не дописал этот стих, потому что мне вломи многое здесь надо отформатировать, но……, я же сказал ВЛОМ!!!


ЧЕРЕПОВЕЦ.

Череповец ты город мой любимый,
Череповец, ты город мой родной,
И мне во сне ты часто снишься,
Своей душой я навсегда с тобой.

По Первомайке и Победе,
Да и по Красному Ткачу,
Я с пацанами дворовыми
Вновь прогуляться там хочу.

Но не вернуть былого детства,
Не повернуть и время вспять,
Но время жмёт и сердце тянет,
И я вернусь туда опять!


УРРРРРРРРАААААААААА

Вторник, 04 Мая 2004 г. 11:42 + в цитатник
Люди, поздравьте меня!!!!!!!! Я нашел ЕЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ! Она супер. Я завидую сам себе. А ещё я в скорома именно через 2 дня еду в Черепандию, это мой родной город. Братан, скоро увидимся! Для непросвещённых Евгений_Владимирович- мой братан.
Всем пока, скоро увидимся!!!!

Уррааааааааааа

Вторник, 27 Апреля 2004 г. 20:51 + в цитатник
Люди, я вчера скатался на Горбушку и купил себе новый телефон!!!!
Блин, представляете у меня есть брат-Евгений Владимирович, но он,"Вырезано цензурой" не пишет своему братишке!Не правда ли совсем опух!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?! А ещё он вообюще не заходит в чат на роле, а я всегда вечером там!!!


Ну воть, нежаловались аж легко стало!

С любовью ваш Bratishka.

Опять фигово

Вторник, 20 Апреля 2004 г. 23:18 + в цитатник
Я много писать не буду, завтра поподробнее всё опишу, а сейчас я пошёл спать!!!!!!!!!

Понедельник, день тяжёлый!

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 20:25 + в цитатник
Привет. Это я! Извиняюсь, что так долго не писал, но я не мог этого совершить! Меня небыло дома уже где-то 1,5 недели! Я тута не надолго, потому что у меня после вчерашнего ужасно болит голова!:bigcry: Я сейчас похож на
Ну ладя, пока.

Родители

Четверг, 01 Апреля 2004 г. 20:13 + в цитатник

Привет. На этот раз я хочу поговорить на тему «Родители»

У всех нас есть родители. В том числе родители, это и есть МЫ, только в будущем. Ну ладно это было небольшое лирическое отступление. Мы часто ругаемся с нашими «предками», и этого не избежать, это если можно так выразиться «наша Судьба». Ведь каждый из нас, будь это Парень или девчонка, мужчина или женщина, или же совсем маленький мальчик или маленькая девочка обижает своих родителей, а потом просит у них прощения. Если бы я поругался с «каким-то дядей» с улицы, мне было бы совершенно безразлично, но «предки» это наша кровь и плоть, которая хочет сделать из каждого «достойного ЧЕЛОВЕКА», который бы выбился в свет, может и с их помощью, но дальше рос и процветал самостоятельно. В каждом живёт хоть капелька той самой самостоятельности, которую мы должны найти в самом себе. Затронем пример Армии, нашей доблестной. Наши «молодые бойцы» не как не хотят туда идти. Каждый старается откосить. Многие делают это с помощью папенек и маменек с «толстыми кошельками». Но некоторая часть пытается откосить другими путями. Допустим придти к «Вонкому» и сказать: «Я не правильной ориентации» или же ещё хуже доходит до отрубливания указательных пальцев, мол стрелять не могу. Но лишь небольшая часть наших, русских «вундер киндов» хочет откосить лишь по одной причине, 2 года терять не охота, лучше эти 2 года я отучусь в каком-нибудь ВУЗе, потом получу достойную работу, чтоб прокормить свою жену и детей.
Не знаю, со мной кто-нибудь согласится или нет, но я сейчас далеко от своих родителей и мне их часто не хватает. Я бы хотел, чтоб когда-нибудь моя мать сказала: «Да, я вырастила достойного сына!»
Я надеюсь многие задумаются над этими словами, подойдут к своим родителям и скажут: «простите».









Мама

Ты прости меня мама
Прости за разлуку
И прости за ту боль,
Что тебе причинял

Знаю сердце твоё,
Так наполнено мукой
Я тебя дорогая
Хочу к сердцу прижать.

Между нами сейчас
Снова вьются дороги
Но есть сотни причин
Чтоб тебя вспоминать

Ты в душе у меня
И в минуты тревоги
Я хочу тебя снова,
И снова обнять.

SMSки

Четверг, 01 Апреля 2004 г. 16:12 + в цитатник
Всем кто хочет посмеяться от души придлагаю несколько замечательных прикольчиков.Это SMSки которые можно посылать своим друзьям.
Ну вот. ловите.................








Я пришелец и я поселился в вашем мобильном.В данный момент,когда вы жмете на кнопки,я занимаюсь сексом с вашим пальцем,и я знаю,что это вам нравится,потому что вы улыбаетесь.

Слушай,не жми так сильно на кнопки-мне жарко,и вообще убери руку,а то я ничего не вижу!

В данный момент в мире 2 миллиона людей спит,1 миллион ест,0,5 миллиона занимается любовью и только один человек,которого я очень люблю,читает мою SMS.

Если мы выпустим в лес парня,то он соберет 3 кг ягод,если девушку-то 5 кг.Но это еще не значит,что,если мы выпустим в лес обоих,то они соберут 8 кг ягод:)

Как покорить женщину? Ухаживай за ней,заботься о ней,люби ее,делай ей комлименты,уважай ее.
Как покорить мужчину? Разденься и подай бутылку пива!

Ты не хочешь быть игрушкой
Ни в каких руках,
Чуждой воле быть послушной
В планах и делах.
Но играть в игрушки любишь.
Может,и мною поиграешь?

Твоя форма идеальная,твоя кожа нежная,твой запах сводит меня с ума,у тебя потрясающие глаза.От одного моего прикосновения ты заводишься....Моя любимая Ferrari F50:))))

Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!

Спасибо за заказ. Вибратор вам будет доставлен завтра в 3. Эро-служба. :-)

Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонал целую неделю! Твой грипп!

Пользуйтесь своими мобилами в резиновых перчатках и тогда Вам не страшен секс по м-телефону

Я приду к тебе ночью, заберусь под одеяло. Найду твоё самое сладкое место и буду долго его сосать. Твой вредный комарик!

Купим домик у реки, там посадим конопли. Будем в карты там играть, героином торговать. Будем нюхать и курить. Ох*енно будем жить.

Тебя раздеваю рукою несмелой, скорей бы увидеть желанное тело, ты самый(ая) прекрасный(ая), единственный(ая) в мире, мой самый любимый картофель в мундире.


Нажми вниз .нажми ещё .ОК .ещёда .а-а-а .о-о-о .о да-а ещё сюда же . да-а .о чёрт .сильнее продолжай так .о да-а-а-а- Это был GSM-сэкс продолжение тут <<

Абонент отключен за чрезмерно высокую ПРЕДоплату.

Уважаемый Абонент,вы отключены за разбазаривание государственных секретов по нашей сети.
У меня болит живот, Значит кто-то там живет. Если это не глисты, Значит, это сделал ты.
Такое парню пришлешь...и он в шоке будет...не откачаешь...:-)))

Возьми его в руки Дотронься губами ,он твердый как камень,попробуй на вкус ,и прижмись щекою голой , мой самый любимый стакан с кокаколой !

Я в милиции.Меня взяли и завели дело. Причина " Слишком красивая ". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!!!!!

Если ты читаешь щас мое смс,значит ты меня обнимаешь.
Если ты его уничтожил, ты меня поцеловал.
Если сохранил,значит пригласил меня на свидание.
Если ты мне его переслал,то сделал все выше сказанное.
Если ты его проигнорировал,то ты МОЙ!
Так что ты сделаешь с моим смс???? :-)

Утром не завтракаю,т.к. думаю о тебе.
Днем не обедаю-думаю о тебе.
Вечером не обедаю-думаю о тебе.
Ночью не сплю-КУШАТЬ ХОЧУ!:-)

Где та находишься в эту ночь?Где ты,когда ты мне так нужна?Где ты,когда я хочу чувствовать тебя,твое нежное прикосновение на своем голом теле?!Е-мое!Где ты,моя чертова пижама?!

Вижу я тебя вдали,
Вижу и вблизи.
Наблюдаю за тобой голой,
пока ты здесь лежишь.
Я тебя вижу во сне каждую ночь!
Нежно тебя обнимаю!
О,подушка моя,как я тебя обожаю!
Что это такое: в белых кружевах, мычит и по земле ползает? //////////////// Ответ: нажравшаяся невеста

Мы,девчонки, как телефоны.Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!! :-)

Нажми 1- получишь оральный, нажми 2- получишь стандартный, нажми 3- получишь петтинг, нажми 4- не получишь ничего. Ну, а если хочешь все, набери мой номер!

Он такой скользский,когда его сжимаешь!Розовый,как мое тело....такой нежный в моей руках!....нет...это не то,что вы подумали!Это мыло FA со мной в душе!

Приляг,расслабься,ни о чем не думай....Чувствуешь,кто-то нежно целует твои губы?Не пугайся--это я нежно целую тебя перед сном...Спокойной ночи,дорогой(ая)!

Рецепт любви:
500 гр.страсти,300 гр. любви,добавить поцелуев и объятий по вкусу.
Блюдо готово.
Заметка:пробовать вдвоем в кровати:-)
Твой сосед купил новую мебель. Сегодня ночью приду тебя душить. Жаба
****** - Это 6 задниц оленей из упряжки Деда Мороза. Только попробуй не отослать это sms 6 своим друзьям, и эти олени обосрут тебе весь этот год!

Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!

Кто хочет стать миллионером???Может сыграем?ВОПРОС:Тебя никто не любит, т.к. ты 1)стукач 2)зануда 3)много тупишь ... 50/50 звонок другу?ПОЗВОНИ МНЕ Я ЗНАЮ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!

Приветик... я вор...я здесь для того, чтобы украсть твое сердце

Твои глаза меня смущают
Когда ты смотришь на меня
Как будто ты влюбиться хочешь
А я давно люблю тебя...
о это виртуальный поцелуй.Прижать к сердцу.Повторить n раз.
DANGER!!В твоем телефоне заложена БОМБА,она сдетонирует,если ты в течение 15 секунд не позвонишь мне,и не скажешь,где ,и когда мы встретимся.

В связи с перегруженностью сети,вы переводитесь с сети МТС на сеть Билайн,остаток средств на вашем счету аннуляется.

Истощена батарея и клавиатура.Срочно купи новый телефон.

оторвали мишке лапу,чтобы девочек не лапал,потому что мишка очень суксуально озабочен

однажды холодной студеной зимою лошадка пипиской примерзла к забору,она и легалась она и брыкалась лошадка ушла а пиписька осталась

Мое сердце и все другие органы принадлежат вам! Берегите их, сударь(ыня)!

в лесу раздавался топор дровосека по лесу гонял дровосек гомосека устал, запыхался, прилёг дровосек с улыбкой залез на него гомосек

у меня к тебе одно очень важное дело Я очень волнуюсь и даже не знаю с чего начать! Только ты не переживай и лучше присядь! Лучше будет если ты это узнаешь от меня! Дело в том, что Деда Мороза не бывает!
8 марта близко - близко
И сердце бьётся как олень
Не подведи моя "пиписка"
Ведь скоро - скоро женский день.
Да,вы ко мне уж охладели,
Я труп не стану ваш пинать,
Лишь нежной сладостью согрею
Холодных губ ваших печать!
Крыша хлопает в ладоши:
"Всем спасибо план хороший"

Не имей 100 друзей, а имей их подруг

знаешь, что такое невменяемая женщина - это та женщина, которая в конце полового акта кричит:"Не в меня"

Убежало одеяло, улетела простыня,
И подушка, как лягушка, убежала от меня
я за свечку - она в печку
Я за книгу - та бежать
Больше анашу такую,
Я не буду покупать

Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.

карамель вдвойне вкусней - если шмаль варилась в ней

тело в тело - милое дело

Спасибо сердце, что умеешь так любить
спасибо печень, что мне можно еще пить

Бедный папа взял двустволку,
По квартире мечется,
Думал дочка комсомолка
А она миньетчица
Вас приветствует служба сервеса GSM+эконом.Мы поставили на ваш телефон вибро звонок воткните его в жо.. и проверьте!Bzzzzz....

Ты моя родная, мне роднее нет!
Но теперь другая мне делает м...т!
Но зато другая в ж...у не дает!
Кто из вас роднее? Хрен вас разберет!
ты знаешь, что:тело, погруженное в тело теряет гибкость и выделяет жидкость!

В лесу раздавался топор дровосека
Дровосек топором гонял гомосека
Устал, обессилел, упал дровосек
С улыбкой залез на него гомосек

Я сижу на лекции, думаю о воле
Как я б окунулся в плановое море
Буду я в том море плавать и нырять
Буду коноплю руками загребать
Позову кентов, чтоб мне не утонуть
В море том прокурим конопляный путь
Каждый день мы будем в море том купаться
Каждый день мы будем планом убиваться

Жена - это счастье, котрое с годами становится полным

Жидкость, погруженноая в тело, через семь лет пойдет в школу.

Когда ты порою скучаешь,
И горе тревожит тебя,
Ты вспомни, что в мире есть сердце,
Которое любит тебя!

Мне изюм нейдет на ум,
Бутерброд не лезет в рот,
Пастила не хороша
Без тебя моя душа!

О, для тебя я сделаюсь поэтом!
Готов писать и прозой и стихами,
Распоряжаться мыслью и словами
И рифмы в ряд нанизывать сонетом.

Увы! Язык любви болтливый,
Язык неполный и простой,
Своею прозой нерадивой
Тебе докучен ангел мой.

Но сладок уху милой девы
Честолюбивый Апполон.
Ей милы мерные напевы,
Ей сладок рифмы гордый звон.

Тебя страшит любви признание,
Письмо любви ты разорвешь,
Но стихотворное послание
С улыбкой нежною прочтешь.

Дитя покорное любви,
Моих стихов не назови
Ты самолюбием нескромным.
О нет! Мой стих не мог молчать;
На нем легла твоя печать
С раздумьем тягостным и томным.

Надпись на стене больницы:

Вот здесь лежит больной студент.
Его судьба не умолима.
Несите прочь медикамент.
Болезнь любви не излечима!

Из студентческого фольклора:
Тихо падает снег на ладони и тает.
Ты сейчас далеко. Мне тебя не хватает.
Как хотелось бы мне в этот снег превратиться,
И на ладони твои потихоньку ложиться

Все хлам и суета,
Все дрянь и гадость;
Курнуть и трахнуть телку-
Вот жизни радость.

Пи..да и дупло
Нам нужны равно;
Без них человек
Др..ил бы весь век.

К ним рот еще прибавлю.
Он с ними заодно;
Любовь со ртом я славлю,
Хоть вам и все равно.
Вот если рано по утру
Тебе совсем не по нутру-
Бошка болит и дергается глаз.
Нет смысла дергать в гастроном-
Зажги огонь над косяком-
Тебе поможет маленький напас.
А если на измене ты -
Достали разные понты.
И все дела идут на перекос!
Глотать нет смысла воледол,
Пусть даже ты как дьявол зол-
Тебе поможет мощный паровоз!
Если ты посорился с девушкой-
Прости, но слов я нежных не найду.
Я лишь хочу сказать,
Что я тебя люблю.
********************
Природа нас с тобой столкнула.
Меня заставила любить
И где бы, я не находился
Я не могу тебя забыть.
**********************
Любимая, весь мир ты озаряешь красотой,
В мельчайших бликах - отблеск твой,
Круженья и слиянья свет.
Тебя прекрасней в мире нет!
****************************
Красивые глаза и чувственные губы.
Немногословна, обаятельна, скромна.
Ее боготворят мужчины-однолюбы,
А остальные... просто без ума!
*******************************
Говорят, что у лебедя
Существует закон:
Умирает любимая,
Умирает и он.
Крылья сложит и падает
С голубой высоты,
Если сильно полюбишь -
Так поступишь и ты!
******************
Светла твоя душа!
И весь твой облик мил.
Творца благодарю -
Тебя он подарил!

Любовь ведет через пустыни
И через горные хребты.
И на ветру она не стынет,
И не боится высоты.

#flash# balans 0.01 RUB
а потом звонишь через 5 секунд и орёшь тому в трубку:!бла!!кубгсм у меня анулировала счёт!!копейка всего осталась..и в том же духе :)) вот ведутся то! хахахаха

Уронили мишку на пол
Оторвали мишке лапу
Выбили все зубы сразу
Больно врезали по глазу
Вырвали кишечник, бронхи
Стал он маленький и тонкий
Все равно его не брошу
Потому, что он хороший
************************
Я держу тебя под душем, Ты визжишь, приятно слушать.
Hервы режет - словно ток, Да, не любишь кипяток!
****************************
Кто на свете всех смелее, Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос Если дуло смотрит в нос!
******************************
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
"Конечно, дама может и не дать!"
Но предложить ты ей всегда обязан.
****************************
Если хочешь много ласки,
много секса и любви,
Сделай что-нибудь плохое,
Чтоб потом тебя е##и.

Наша Таня, типа, плачет -
Уронила, типа, мячик.
Нет бы ей прикинуть, дуре -
Не утонет он, в натуре.

Мой милёночек злодей -
Не пришел to me today.
Я за это по забору
Прокачу его tomorrow

Если выпил граммов двести,
выпить триста - дело чести!

Как повяжешь галстук - береги его.
Он ведь от Версаче. Стоит ого-го.

проверил истину на деле -
не пьющий дольше проживет.
попробовал не пить неделю -
мне показалось - прожил год.

Была весна и дамы пахли
Как свежесорванные сливы.
Мужчины восхищенно ахали...
Но все ж предпочитали пиво.

На лице любимой промелькнула тень
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий
Последнее, что помню я в тот день
Был черный диск чугунной сковородки

Сегодня с нами ты не пьешь,
А завтра Родине изменишь!

если enter западает
на чужой клавиатуре,
ты облей её кефиром,
а потом помой под душем,
посильнее вдарь ей ломом,
стукни пару раз об стенку,
со стола швырни-ка на пол,
походи по ней ногами...
на чужих клавиатурах
это очень помогает.

В страшной и темной чаще лесной
грязный, оборванный, злой, утомленный
бродит, обросший густой бородой,
мальчик, забытый экскурсией школьной.

Я ВАС ЛЮБИЛА.
ВЫ МЕНЯ Е..ЛИ.
ТЕПЕРЬ УЙДИТЕ.
Я В БОЛЬШОЙ ПЕЧАЛИ.
МЕЖДУ ДВУХ ОТВЕСНЫХ СКАЛ ,
КАРЛСОН ВОРОНА ВПОЙМАЛ ,
ПУХ ЛЕТИТ МОТОР РЕВЁТ ,
КАРЛСОН ВОРОНА Е....Т .
Я ВОЗЬМУ ТЕБЯ ЗА НОЖКУ ,
ЗАТАЩУ ТЕБЯ В КУСТЫ ,
НЕ Е.....ТЬ ЖЕ НА ДОРОЖКЕ ,
КОРОЛЕВУ КРОСОТЫ !
Так как жизнь у нас одна - живи смело старина ,
Пукай -громко , рыгай в слух , потстриги на х*е пух ,
пей, гуляй, колись, дерись, каждый день как бык е***сь!

ОДНАЖДЫ В СТУДЕННУЮ ЗИМНЮЮ ПОРУ
ЛОШАДКА ПРИЛИПЛА ПИПИСЬ..Й К ЗАБОРУ ,
ЛОШАДКА БРУКАЛАСЬ, ЛОШАДКА ЛИГАЛАСЬ ,
ЛОШАДКА УШЛА А ПИСЬ...А ОСТАЛАСЬ.
ТРИ ПИОНЕРА НА ГРЯЗНОЙ ФАНЕРКЕ,
ДЕЛАЛИ ВИЛКОЙ АБОРТ ПИОНЕРКЕ,
РЯДОМ СТОЯЛ ВИНОВАТЫЙ ВОЖАТЫЙ,
ПЛОД ДОБИВАЛ ОН САВКОВОЙ ЛОПАТОЙ !!! ВСЕ.

Если боитесь потолстеть,
обязательно выпейте
перед едой бокал вина,
алкоголь убивает чувство страха.

Бог сказал пить только один день в неделю, но не сказал в который. Так будем пить каждый день, чтобы не пропустить тот день!

Пришлите с интернет-сайта.
"Вы нарушили пункт 3 статьи 17 Устава нашей компании. При повторном нарушении Вы будете исключены из числа наших абонентов, все Ваши счета будут ликвидированы. Информ.служба Кубань-GSM".

Сынок, немедленно приходи домой. Там тебя ждет большой толстый ремень

Уйди из моих мыслей. Ты мешаешь работать

Сто тысяч бурундуков не сравнятся с тобой по мягкости и пушистости

Позвони. Забыла, как выглядит твой голос

Хотелось бы встретиться по нужде

Наверное, ты так обрадовался, что есть деньги, что решил по этому поводу выпить бутылочку пива. А пиво без водки - деньги на ветер. Теперь ты валяешься под забором. Сообщи координаты забора, - я тебя подберу. Аня

Стою тут одна. Скучаю и мерзну. Столько лет служила тебе верой и правдой, а ты даже в офис меня с собой не взяла. Твоя машина

САШКА Головин, ты полный Васин. Если ты вообще не перезвонишь, я с тобой вступлю в половую связь неестественным путем. Проявись. Твоя Оля

Моей любимой Мусяке посвящаю стихи (читать с выражением)! Мяу, Мяу. Мяу Мяу Мяу, Мяу Мяу Мяу Мяу. Твой Котик

Забудь всех твоих кавалеров, ведь у тебя есть я, - твой мобильник с виброзвонком

Если мухе отрезать крылья, если ноги отрезать мухе, - наша муха помрет от скуки, потому как летать не сможет. Вот, так и я помираю, когда тебя нет рядом

Открыв это SMS, вы активизировали SEX-вирус 2003! Он уже перешел через телефон по руке и имеет вас в задний проход! Так как вы улыбаетесь, значит, вам это НРАВИТСЯ!

Ты гладишь меня и ласкаешь,все интимные места мои знаешь,эротично меня обнимаешь,наслаждение мне доставляешь.Я в пене твоей утопаю,мочалкой тебя называю!

Девушка с большими ( . ) ( . ),стройными ( Y ) хочет познакомиться с мужчиной с 8===== ,мужчинам с % просьба не беспокоиться.

Мне что-то всунули..Мне больно...ААА..У меня это в первый раз....Ну же давай...Наконец вытащили...Я вся в крови...Боже как больно!..Вырвать зуб!

Я жду, а ты всё не приходишь!Я жду, меня с ума ты сводишь!Немеют руки, ноги, тело!Я так ВОЙТИ в тебя хотел!Но впереди лишь дверь мечты!О лифт когда приедешь ты?

Я твой маленький тамагочи!Если хочешь заняться со мной сексом!Виртуально нажми - 1!Орально нажми - 2!А если реально?Набери мой номер!

Сначала я снял с неё юбку!Затем стянул блузку!Потом я расстегнул лифчик!И я медленно упал к её ногам!А потом я снял с неё трусики!Теперь перед мной находится голая ..БЕЛЬЕВАЯ верёвка!

Поменяй положение!Раздвинь ножки!Встань!Вытяни!Левее!Правее!Выше!Ниже!Хорошо!Не спеши!Ну вот, опять все испортил!О, Господи, меня тошнит от твоего неумения!Тоже мне мужчина!Не можешь настроить антенну!

Я хочу, чтобы ты знала!Что наша дружба многое значит для меня!Ты плачешь - я плачу!Ты смеёшься - я смеюсь!Ты выпрыгиваешь из окна..Я смотрю, а затем... опять смеюсь!

Мы сидели, разговаривали...И я уже представляла себе, как он начнет меня целовать, раздевать...Но он только пил чай и не ушел пока не сожрал весь торт!


Никто меня не любит, Никто меня не ждет, Никто не поцелует, И водку не нальет!


Он пришел ко мне однажды ночью, имел мое тело, лизал, сосал, сверлил и заставлял меня его чувствовать , и когда он удовлетворился, он просто исчез.. гребаный комар!


Прочти это сообщение во время пожара....


Прошлой ночью я лежала в кровати, смотрела на звезды, прекрасное небо и бескрайний горизонти вдруг подумала ... Где же, блин, моя крыша?


Доехала нормально, целую. Твоя крыша.


Я хочу сказать тебе 3 слова...


Я прододжаю простые движения, Я посещаю уроки вождения, И сокращаю число населения


Не принимай все близко к сердцу а то сердце не выдержит!


Забирай меня скорей, Увози за 100 морей, Ты получишь 10 лет, 18-ти мне нет!!

Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь. Ты уйдешь так и не узнав, что жизнь - это ты...


Приятное пробуждение заказывали? Распишитесь в получении. Служба доставки.


Привет. Я SMS которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!


Ты меня на рассвете разбудишь По зубам непременно получишь. Я тебя отучу от привычки В воскресенье будить на рассвете!


Это виртуальный поцелуй. Прижать к сердцу.Повторить 7 раз.


DANGER!!В твоем телефоне заложена БОМБА,она сдетонирует,если ты в течение 15 секунд не позвонишь мне,и не скажешь,где ,и когда мы встретимся


Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя


В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1-ый, 2-ой и 3-ий периоды хоккея.


Девушка как калькулятор: прибавляет проблем, отнимает время, умножает расходы, делит имущество!!!


Крыша хлопает в ладоши - анаша было хорошей!


Ничего не нажимай! Это -вирус- телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован ХА! Занервничал?


Ты гладишь меня и ласкаешь, все интимные места мои знаешь, эротично меня обнимаешь, наслаждение мне доставляешь. Я в пене твоей утопаю, мочалкой тебя называю.

Тихо спадая, ложатся на плечи
Мягкие складки лоснящихся щек.

Утром выпью пива,
Просто похмелюсь,
Днем еще добавлю,
Вечером нажрусь...

Из жевательной резинки -
килограммов из пяти -
можно вылепить ботинки
для последнего пути.

Ты меня на рассвете разбудишь
По зубам непременно получишь.
Я тебя отучу от привычки
В воскресенье будить на рассвете!

Перепутались в кроватке
ручки, ножки, шейки, пятки...
Вот к чему порой приводят
в Кама-сутре опечатки!

как много девушек хороших!
как много ласковых имен!
а мне досталась - с гнусной рожей
и с гадким именем - Антон!

Ваня пудрит носик,
Федя красит глазки -
Едут в войсковую часть
Голубые каски.

Бывает, проснешься как птица -
Крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться!..
Но к завтраку это проходит...

Долго её мужики истязали,
Били лопатой, зубами кусали,
К горлу подставили ржавую вилку...
Все-тки открыли пивную бутылку!

я знаю точно наперёд -
сегодня кто-нибудь умрёт.
я знаю где, я знаю как,
я не гадалка - я маньяк...

мы так устали... мы так пыхтели... мы оба облились потом, наши тела стали липкими... когда относили старый диван в подвал.

Хорошо алкоголиком быть,
Как кораблик по улицам плыть,
И приятно подумать о том
Что под каждым забором твой дом.

Каждый берешь ты в рот,водишь нежно взад-вперед,и горит в оргазме рот, жидкость белая течет.Правда классная находка,та твоя зубная щетка?:))

Спи,моя радость,усни!Ноги за шею загни,пятками уши закрой,что неудобно,родной?!


Ничего на свете лучше нету,чем набить травою сигарету!Наш ковер-цветущая поляна,там растет трава марихуана!:-)


Холодную водку я обожаю,Теплую-тоже люблю!Но если та водка учебе мешает-да ну ее на... учебу мою!


Once i saw a little star, it seems so nice and bright to my eyes than suddenly you came and gave me this star and i must thank that you there are...


Вот тоже вариант: Кубань-GSM снимает с вашего счёта 100 руб. на развитие компаний террактов Бена Ладена.


Спи,моя радость,усни!В морге погасли огни,трупы на полках лежат,мухи над ними кружат!Спи,моя радость,усни.....если не хочешь осложнений!!!!:-)


Билайн информирует: Вам прислан сладкий волшебный сон!Посылку можете забрать в кровати любимого!Спокойной ночки!
Какая девчонка (парень) не растает после такой SMS-ки? :)))))

Внимание: новые исследования ученых США показали,что те люди,чья сексуальная жизнь фиговая,мобильный телефон держат в правой руке!А в какой руке держишь его ты?


Ищу чего-нибудь интимного!(работу НЕ предлагать):)))


А вот тоже тема: ........prosnis' Vorona, ty usralas'....... Ну каково ночью такое получить , аа? :))

Если к *опе присобачить со-процессор фирмы Cray - можно гадить в двух сортирах сразу в 200 раз быстрей

Победим рак вместе - После Вашего вчерашнего СМС заявления с Вашего счета на иследовательские работы наших ученых снято 320 рублей. Спасибо

Закрой глаза и представь, как вдалеке ото все, слушаем пение птиц, шум реки, солнце печет наши оголенные тела.... а мы копаем КАРТОШКУ!

Открыв эту СМС Вы активировали секс-вирус. Он уже пробрался через Вашу задний проход. И Вам это нравится потому, что Вы улыбаетесь

Кодирую от онанизма на один день! ДОРОГО!!! Таня!

Знайте, что каждый раз тыкая в клавишу мобильного телефона Вы давите насмерть не менее 1000 микробов... Будьте милосердны - уберите пальцы с кнопок

Я-маленький инопланетянин, который поселился в твоем телефоне.Каждый раз нажимая на кнопки ты трогаешь меня за яйца..... и судя по улыбке тебе это нравится!

- Уважаемая ПарасЁна! Ваш аппарат принимает сообщение крейсера из галактики А-Цетон. Сегодня в 00:00 на площади Гагарина просьба сигнализировать посадку тремя зелеными ракетами.

Облаков крылом касаясь, гордо реет неплательщик, а внизу его с тоскою наблюдают кредиторы. Позвони родителям, попрощайся. --Подпись - твои братки

Я сжимаю его в руках, он твердеет,
я хочу двигаться вверх и вниз, я вижу как ему хорошо, он выпрыскивает
белую жидкость. И как всетаки клево доить корову

Только что по радио передали, что милиция обнаружила в городе труп без мозгов и с маленьким членом. перезвони. я за тебя беспокоюсь

Уважаемый абонент! Плохие новости для Вас! Ваша SIM-карта заблокирована, звонки отключены, договор анулирован, а Ваша предоплата нас не ЕБЕТ

Уважаемый абонент! Вы выиграли бесплатно секс по телефону. Влючите вибро на телефоне, после засуньте его в интимное место, мы вам сейчас перезвоним. Спасибо

Слепому мужчине требуется молодая спутница жизни приятная на ощупьпь

Отправьте такое не раньше 12 часов ночи: "Ёжик, мы здесь клёво тусуемся! Приходи к нам!" Ежата

Переключи мобильник в режим вибрации, положи пейжер в передний карман джинсов, ты чувствуешь, как сильно я тебя люблю?

С Вашего лицевого счёта было снято 170 руб. на озеленение Луны. Благодарим за помощь, Лунатики

Купи, пожалуйста туалетную бумагу и приезжай домой срочно!

СЕКС как математика: «плюс кровать, минус одежда, разделите ноги и умножайтесь». (Разошли это 3-м другим номерам, иначе не видать тебе крутого секса)

В результатае научных исследований, было даказано, что большинство гомоSEX..тов
листает СМС большим пальцем правой руки. НЕ ПРЯЧЬ ПАЛЬЧИК, ТЫ ЗАМЕЧЕН, МАЛЬЧИК!

Кто не был студентом тому не понять,как хочется жрать,@баться и спать!

Себе кажусь я невесомой, когда прильну к твоим рукам, большой мой мальчик и весомый, почти сто десять килограмм!

Я хочу тебя. Я хочу неделю проваляться с тобой в постели. Я хочу чтоб тело твое горело, я хочу чтоб тело вспотело. Ты будешь только моим. ТВОЙ ГРИПП

И ты прошел, любви моей не замечая, и даже не взглянул ты на меня, пускай теперь тебя Е..Т собака злая, а не такое золотце как Я.

Ежик по травке бежит и хохочет, ежику травка письку щекочет! Травка закончилась - гравий пошел! Ежик без письки домой пришел!

Ты гладишь меня и ласкаешь, все интимные места мои знаешь, эротично меня обнимаешь, наслаждение мне доставляешь.
Я в пене твоей утопаю, мочалкой тебя называю

Со слезами на глазах Аня делает минет потому что на сегодня это весь её обед!!!!

Вы выйграли секс-услугу,если ваш аппарат с вибровизывом, вы знаете, что делать, а мы вам обязательно перезвоним

Привет, я СМС-вирус, и я войду в твои мозги прямо сейчас….. извините, я ухожу, не могу найти мозгов

Утром выпью пива, Просто похмелюсь, Днем еще добавлю, Вечером нажрусь...

Хочу тебя снова и снова...я как представлю, что я тебя зажигаю и мы с тобой вливаемся воидино... я кайфую...никогда... никогда не брошу......................................................КУРИТЬ!!!!!!
РЕБЯТА - ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛИСЬ ЭТИ СМС, ТО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ Я ВСЕГДА БУДУ ДОБАВЛЯТЬ НОВЫЕ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЭТОТ САЙТ - МНЕ БУДЕТ ПРИЯТНО ЕСЛИ УВИЖУ ВАС СНОВА и СНОВА Zakat-ЫВАЙТЕ короче

Если хочешь много секса, много ласки и любви - сделай что нибудь плохое, чтоб тебя потом ...ли!!!!

Не хочу быть телефоном. хочу быть тамагочи, накорми меня!!!!

Совет дня - чтобы у вас не убежало молоко, покрепче привяжите корову

* * * * * * *
* * * * * *
* * * * * * *
* * * * * *
* * * * * * *
* * * * * *
* * * * * * *
Ну что смотришь, снега никогда не видел?

Ты хочешь?
..
я тоже.
...
...Да, давай...
...
..еще
...
да......
ммм...
...
Спасибо, у нас с тобой получился классный GSM - секс!

Писать стихи я не умею, но для тебея пишу свой первый стих: во-первых, я тебя ревную, во-вторых, я тебя целую, а в-третьих, я тебя люблю!
Сегодня вечером будь со мной мой любимый
Сегодня вечером держи покрепче меня
Сегодня вечером хочу забыть все проблемы
Сегодня вечером хочу любить тебя!!!!

30 лет-PLAYBOY
40 лет-PLAYMAN
50 лет-PLAYOFF
60 лет-GAME OVER!

Я хочу, чтобы ты был моим плюшевым мишкой, которого я могла бы брать с собой в постель каждую ночь.
ПОСМОТРИ НА ЛЕВО ПОСМОТРИ НА ПРАВО ОГЛЯНИСЬ ВОКРУГ СЕБЯ НЕ Е.БЕТ ЛИ КТО ТЕБЯ!

ТЫ ПРИХОДИ КО МНЕ НА ПЛЯЖ СНИМАЙ ТРУСЫ И РЯДОМ ЛЯЖ НО ЕСЛИ ПОДОЙДЕТ ДРУГОЙ ТЫ ПИЗ.ДАНИ ЕГО НАГОЙ!

Мое сердце взломало меня для Вас. Приходи и посмотри, что там внутри спрятано.

Придешь ко мне во сне-я испугаюсь, а днем придешь - я закричу, Да ладно...Я шучу, я издеваюсь- ведь знаешь ты - я так тебя люблю :))

Осень наступила, падают листы,мне никто не нужен кроме ТЫ!

Листья тополя падают с ясеня. Ничего себе, Нифига себе, Нихрена себе!

Дорогой друг!Мне нужна твоя помощь!Меня все ищут и мне надо где-нибудь спрятаться на пару дней.пожалуйста помоги мне мой друг!надеюсь на твою помощь!Усама Бенладен

Вася ,время идет, а девушка ждет. Если ты не перезвонишь мне через 10 минут - отцом моего ребенка может стать кто-то другой.))) --- отправлять казановам, мачо, донжуанам - описаются!

Я должна тебе в чём-то признаться,
Я больше не могу это от тебя скрывать,
Я не хочу тебе причинять боль,
Но ты должен знать, что я соскучилась по тебе!!!!!

Дорогой, чтобы смягчило бы мою грусть по тебе?Может быть знание, что и ты по мне скучаешь?Надеюсь, тебе не жалко будет 2$ и ты мне напишешь СМС!!!!

Знаешь, что люди говорят у тебя за спиной?....... - Классная попка!

Я схвачу тебя за ноги, потащу тебя в кусты, не ебать же на дороге королеву красоты

Всегда бывау не в себе
Когда бываю не в тебе
Япросто невменяемыи
Когда я не втебяемыи

Погас последний лучик света.
Расползся вечер словно слизь.
Одна подруга - сигарета,
И та мне отравляет жизнь.

Лучше средства чем минет, от беременности НЕТ!
Встану рано утром,выпью чашку ртути ,и пойду подохну в сранном институте!!!!!

Наша Таня, типа, плачет -
Уронила, типа, мячик.
Нет бы ей прикинуть, дуре -
Не утонет он, в натуре.

Мой милёночек злодей -
Не пришел to me today.
Я за это по забору
Прокачу его tomorrow

Если выпил граммов двести,
выпить триста - дело чести!

Как повяжешь галстук - береги его.
Он ведь от Версаче. Стоит ого-го.

проверил истину на деле -
не пьющий дольше проживет.
попробовал не пить неделю -
мне показалось - прожил год.

Была весна и дамы пахли
Как свежесорванные сливы.
Мужчины восхищенно ахали...
Но все ж предпочитали пиво.

На лице любимой промелькнула тень
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий
Последнее, что помню я в тот день
Был черный диск чугунной сковородки

Сегодня с нами ты не пьешь,
А завтра Родине изменишь!

если enter западает
на чужой клавиатуре,
ты облей её кефиром,
а потом помой под душем,
посильнее вдарь ей ломом,
стукни пару раз об стенку,
со стола швырни-ка на пол,
походи по ней ногами...
на чужих клавиатурах
это очень помогает.

В страшной и темной чаще лесной
грязный, оборванный, злой, утомленный
бродит, обросший густой бородой,
мальчик, забытый экскурсией школьной.


Навеки ваш IK.

Ужасный день..........

Среда, 31 Марта 2004 г. 22:27 + в цитатник
Сегодняшний день я ещё очень долго буду вспоминать с «наилучшими» впечатлениями.
Сразу после колледжа я поехал в Москву с друзьями и там до самого вечера шатался, на каком-то Гнилом автобусе я объездил пол Москвы. Это ужасное представление. Я очень сильно устал, и хочу спать. На сегодня хватит писать. Я пошёл баиньки.

Ваш IK

Немного о себе!!!!!!!!!!!

Вторник, 30 Марта 2004 г. 21:38 + в цитатник
Привет, это опять я.
Я думаю, что пора бы рассказать немного о себе.
Мне 16 лет, нарекли меня Ильёй.Мой рост примерно достигает 180 см.Волосы рыжие.
Я худощав, но не совсем дистрофик.Живу в городе Балашиха, что в Подмосковье.
Живу я здесь почти год. Раньше я жил ( как уже говорилось выше в городе Череповце.)
Здесь я учусь в колледже. Предпочитаю слушать музыку стиля РОК, типа КиШ, Ария,
Rammstein, ну и различные "колбасы".Болею я в футболе за Спартак, а в хоккее за СеверСтал(Череповецкая команда)
Люблю общаться с девушками. Все говорят, что я бабник, но я в это не верю.Мне просто всегда не хватает с ними общения.
Я люблю одеваться в строгое или же совершенно наоборот в спортивное.

Ну вот вроде и вся моя краткая биография.


На веки ваш Bratishka.
:D

День как день

Вторник, 30 Марта 2004 г. 17:28 + в цитатник
Привет.Это снова я. Вы спросите почему меня так долго небыло, и я отвечу.Во-первых:Я был в своём родном городе, с гордым именем Череповец.Во-вторых у меня закончилась карточка.А в третьих, мне было просто в ЛОМ.
Я только сегодня приехал из Череповца.Там я был со своей любимой .
Ну вот и усё пока.

Первая запись

Понедельник, 22 Марта 2004 г. 20:25 + в цитатник
Привет.Меня зовут просто Гапс.И это только начало.....


Поиск сообщений в Гапс
Страницы: 2 [1] Календарь