мда.. а вот мои знакомые были разочарованы только тем что актер игравший эльфа во властелине колец скончался в первые 20-ть минут... но потерю тут же компенсировал бред питт... так что плакали все... и одна я воспользовавшись моментом пила забытое остальными пиво....
Ээээ.. А может, это были разные фильмы? )) Вроде ж Орландина прожил до самого конца и он же, злобно ухмыляясь, чисто по-эльфийски всадил десяток стрел в беднягу Бреда Питта..
Пренебрежение к цифрам всегда меня подводило, ага.. То год у меня 2003, то месяц по счету 5, то число не то.. Уж куда мне упомнить количество героев древности.. Но фильм был, был.. Был.. Был?
Ну чего сразу наивными-то обзываться? ))
Все фильмы по прошествию времени кажутся наивными.. Те же "Звездные войны".. Какой был фильма, а сейчас что? Картонные декорации и штампованная история проступают во всей красе. Но, заметьте, это я сейчас так говорю, а тогда - сидел и смотрел не отрываясь..
Мой одиннадцатилетний сосед снизу тоже вот Скрытую Угрозу превозносит. И вторая Матрица ему больше первой нравится. При всем этом он очень умный парень.
Кроме того, наивный фильм вполне может быть хорошим. Это ни в коем случае не взаимоисключающие понятия.
Ну.. Когда первые звездные войны посмотрел (первые по выпуску, а не по номеру) лет 11 было.. На немецком языке.. Мммм... божественно! Но все понял, что поразительно..