-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крошка_Эмма

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2620


Мои фэны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кошка_сама_по_себЕ   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 14:56 (ссылка)
мда...
Ответить С цитатой В цитатник
Xelinia   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 15:05 (ссылка)
А ты в реале этого человека знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
ЛедиЛилу   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 15:18 (ссылка)
вот ублюдок!
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 15:44 (ссылка)
Может это любовь?
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_Эмма   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 15:49 (ссылка)
Xelius, не знаю...
ЛедиЛилу, ага! СУКА!!!! Ещё один завситник))) Или фанат)
Vilini, НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! А может да....
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 15:52 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечный_лучик   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 16:09 (ссылка)
Тяжелый случай....
Ответить С цитатой В цитатник
Mona_Forever   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 16:48 (ссылка)
Прям ФЭНЫ?
Ответить С цитатой В цитатник
Valeriams   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 17:20 (ссылка)
Почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Энерджайзер   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 18:18 (ссылка)
кароч не обращай внимания и все!они завидуют и мечтают на то,чтобы ты удалила дневник и ушла от них!!!!а ты этого не делай!покажи им,что ты сильная!!!если нет,то они успокоятся и забудят!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Michik-   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 19:27 (ссылка)
Это еще что?????!
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_Эмма   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 20:13 (ссылка)
Yume-chan, так себе))) Фанатом обзавелась))
Ответить С цитатой В цитатник
SpArK32   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 10:54 (ссылка)
Блин! Просто очередной дневничок маленькой девочки, которой нечего делать. Лично я просто игнорирую такие "дневники"...
Ответить С цитатой В цитатник
-Michik-   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 11:53 (ссылка)
Как же мне эти войны надоели....!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katy11_1_19_33   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 15:14 (ссылка)
прикольно! надо почитать, потом скажу, что я об этом думаю! (не в обиду)
Ответить С цитатой В цитатник
АНИРА   обратиться по имени Re: Мои фэны Четверг, 06 Мая 2004 г. 07:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку