| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение --Vikki--
Честно, мой дневник (ранние его годы) мне забор напоминает: как будто разные люди писали...
А это у всех так.) Люди ведь в течении всей жизни меняются как внешне, так и внутренне. Кто-то сильно, а кто-то не очень.
Просто по дневнику это явно прослеживается, а так мы это не особенно замечаем.)
Ответ на комментарий
Last_13
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |