Kobzer, а шобы ХУДЕТЬ! ...
есть девушки, которые просто худеют, есть психическибольные всякими диетами, а есть ТЕ, кому похудеть явно не помешало бы... так вот, я отношусь к последним... :(
Kobzer, у меня кость широкая (пример: объем запястья = 16см)... и мышечный объем не маленький (туризм к этому обязывает)... вот и приходится, чтобы в хорошей форме быть, все время худеть... (ну или почтим все время).... :(