-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


Ходила в универ ...

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 08:02 + в цитатник
760335_614772.gif (110x110, 10Kb)
В колонках играет - Шмендра - Тросник

Знаете, с годами наша группа стала такой дружной! Мы очень дружно забиваем на всех и вся и не приходим в институт! … Собрались четыре калеки (я, моя подруга и два пацана), посмотрели друг другу в загорелые лица, поделились летними переживаниями, …завидев вдали зав.кафедры свалили ко всем чертям…
- Учебу перенесли на 12 число –
Спровадив парней, встретили двух одногруппниц, пошли сугубо женской компанией в Бургер, - в последний раз нажраться от пуза! …и сесть на диету…
Рубрики:  позитиff

ski88er   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 10:24 (ссылка)
а мы всегда обязательно приходили первого числа в институт!
(выпить пива у памятника Калинину) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 12:47 (ссылка)
Зачем те диета?))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 15:03 (ссылка)
ski88er, а наши сволочи всегда пиво пьют в первый день занятий ;) ...либо НА, либо ВМЕСТО пар...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 15:06 (ссылка)
Kobzer, а шобы ХУДЕТЬ! ...
есть девушки, которые просто худеют, есть психическибольные всякими диетами, а есть ТЕ, кому похудеть явно не помешало бы... так вот, я отношусь к последним... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 16:22 (ссылка)
Рейдер, дану!! Не нада тебе худеть! У тебя комплекция как раз-таки классная.. и вообще.... ммм... вот наглядный пример: http://www.liveinternet.ru/images/attach/462/462650_IMG_0732.jpg Ну разве не супер? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 07:57 (ссылка)
Kobzer, у меня кость широкая (пример: объем запястья = 16см)... и мышечный объем не маленький (туризм к этому обязывает)... вот и приходится, чтобы в хорошей форме быть, все время худеть... (ну или почтим все время).... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 14:34 (ссылка)
Рейдер, бедняфка!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку