"Остров" смотрел - прикольный фильм.. только слишком везло главным героям.. как всегда) но идея понравилась...
Меня так бесит когда едят в кинотеатрах... Что за традиция такая? Такое впечатление что все в кино идут чтоб попкорн или еще че-нить хрустящее пожрать.. как быдто дома нельзя это делать и спокойно фильм смотреть.. Так нет, только гаснет свет и вокруг начинает раздаваться хруст и шелест!
Огурцы? Ну. вот это я понимаю, по-нашему))) Вы бы еще соленые из банки))))
а я ф кино ходю убитый шобы в темноте ночь отсидецца, и ваще я ф кино не жрать ходю а поржать по убитке.. Асобинна прикольна на ужасы хадить када все орут от сраха, ты сидишь и ржошь как бальной.. хы..