-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


сегодня

Среда, 17 Августа 2005 г. 15:48 + в цитатник
003128.jpg (110x110, 7Kb)
сходили на Маяк поплавали... изрезала себе все пальцы на ногах :D...
потом в кино на "Остров"... насмотрелись до паранои, сейчас всюду клоны мерещатся.... О__о??

PS а что вы обычно едите в кинотеатрах? попкорн? чипсы? ...вот, а мы ели огурцы! :)... свежие...
Рубрики:  позитиff
отчет

Kobzer   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 18:14 (ссылка)
"Остров" смотрел - прикольный фильм.. только слишком везло главным героям.. как всегда) но идея понравилась...

Меня так бесит когда едят в кинотеатрах... Что за традиция такая? Такое впечатление что все в кино идут чтоб попкорн или еще че-нить хрустящее пожрать.. как быдто дома нельзя это делать и спокойно фильм смотреть.. Так нет, только гаснет свет и вокруг начинает раздаваться хруст и шелест!

Огурцы? Ну. вот это я понимаю, по-нашему))) Вы бы еще соленые из банки))))

А чем пальцы изрезала?
Ответить С цитатой В цитатник
Нар   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 19:29 (ссылка)
а я ф кино ходю убитый шобы в темноте ночь отсидецца, и ваще я ф кино не жрать ходю а поржать по убитке.. Асобинна прикольна на ужасы хадить када все орут от сраха, ты сидишь и ржошь как бальной.. хы..
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 05:06 (ссылка)
Нар, да, меня на ужастиках тоже почему-то прет :)

Kobzer, пальцы изрезала на камнях... там очень трудный спуск на воду, и течение сильное (аж к камням прибивает)...
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 08:04 (ссылка)
Рейдер, какое-то экстремальное (или экстримальное?) купание))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 09:38 (ссылка)
Kobzer, нэ... экстрим - это самославом по порогам :D...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 23:58 (ссылка)
ну не знаю)) мне после этого фильма ничего не мерещилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку