NOmadishe_Baka_Neko, ну... всякие: есть совсем маленькие - фиалки - , а есть кактусы (один у нас скоро в потолок упрется), две пальмы (ну, домашние... по 80см в высоту), всякие герани, лимоны, по части кактусов - их вообще тьма! (есть даже такие, у которых вместо калючек - крючочки), какие-то колокольчики, у меня вот в комнате (помимо общего изобилия) еще и рождественник рстет (на все окно свои листья раскинул)...
вообще, у нас цветы везде: в моей комнате, в комнате брата, в родительской, в зале, на кухне (даже на столе и на стенах)...
...обожаю их!

...