-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


цветы в горшочках

Суббота, 16 Октября 2004 г. 07:32 + в цитатник

когда мама спрашивает, почему в моей комнате цветы пожелтели и роняют листья, я отвеаю просто:
-Осень... :)

PS в общей сложности в нашей квартире насчитывается 115 (сто пятнадцать, это не опечатка) цветочных горшочков: от самых маленьких фиалок до гигатских фикусов и кактусов до потолка...
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

Аварэ   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 07:41 (ссылка)
Ты смотри, а то будет у тебя гербарий:) *сказала знатная садоводша, у которой самой половина опала:)*
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 09:11 (ссылка)
Аварэ, ага, как в сказке :
...и послала мачеха патчерицу в лес. за гербарием! :)
-Где же я найду гербарий в лесу? зимой.. да еще в субботу
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 02:08 (ссылка)
Рейдер, "patch-ерицу"... звучит современно и прогрессивно. ^____^ Эх... люблю зелень, хотелось бы у себя такие же джунгли (балин, может все-таки это опечатка?) развести в комнате... Да нельзя - тонкая техника с землей и водой несовместима. v____v
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 04:14 (ссылка)
NOmadishe_Baka_Neko, а вот и не оЧепЯтка! :)... просто у моей мамы бзик на енто дело... я уже давно говорю ей, что у нас не квартира, а оранжерея! ...
даже намекала:
-Мам, зачем нам столько цветом? может, надо выкинуть половину?
-Да, а зачем нам так много детей? наверно, надо было последних двух в унитазе утопить...

(вот такой вот хумор у нас нездоровый ;)
для справки: Последние два ребенка: это я и мой второй брат)
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 04:35 (ссылка)
Рейдер, да, мама у вас за словом в карман не лезет. ^____^ Эх... Ну балин... А они, наверное, маленькие? Раз их СТОЛЬКО?! Наша мама тоже растит всякую зелень... Много колючих алоэ, а эти монстры целые ведра занимают... На один куст... Хорошо что это в зале стоит, а то у меня бы это все мигом засосалось бы в системные блоки... И испортило бы вентиляторы... ^_____^
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 04:43 (ссылка)
NOmadishe_Baka_Neko, ну... всякие: есть совсем маленькие - фиалки - , а есть кактусы (один у нас скоро в потолок упрется), две пальмы (ну, домашние... по 80см в высоту), всякие герани, лимоны, по части кактусов - их вообще тьма! (есть даже такие, у которых вместо калючек - крючочки), какие-то колокольчики, у меня вот в комнате (помимо общего изобилия) еще и рождественник рстет (на все окно свои листья раскинул)...
вообще, у нас цветы везде: в моей комнате, в комнате брата, в родительской, в зале, на кухне (даже на столе и на стенах)...
...обожаю их! ...
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 04:50 (ссылка)
Рейдер, кошмарный сон системщика и программиста. ^____^ Эх... а что такое "рождественник"?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 04:53 (ссылка)
NOmadishe_Baka_Neko, это такой раскидистый большой цветок (на тропических похож), каждый год под рождество (да и на новый год тоже) он распускает множество маленьких похожих на кисточки розовых цветочков...
(единственный цветок, который бы я себе оставила :) ....хотя и не люблю розовый цвет)...
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 16:27 (ссылка)
Рейдер, ааааа... не видел такого цветка, но примерно представил.
Хех... ранье мамка ставила рядом с монитором то кактусы, то алоэ. Пока я не объяснил, что современные мониторы не излучают ультрафиолета. ^____^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку