Рейдер обратиться по имени
Среда, 13 Октября 2004 г. 15:49 (ссылка)
вот, собственно, и сам стих:
Тишина...
Город, шум, машины, люди, разговоры, звуки, -
Громче тишина...
Телефон, звонки, касанья, кнопки, руки, -
Недостаток сна...
На кладбище моих фантазий
нет свободных мест.
Я на собственных мечтаньях
ставлю жирный крест:
Бесполезный кладезь мыслей -
Отслуживших мин,
Запотевшее стекло, рисую пальцем
"Я один"...
(с) Rей'kа Деревянная
(Я.)
вот такой вот странный стишок... :(